Наташенька

Появилась надпись "Нет новых вопросов", как бы намекая..."иди отсюда уже"...да?

Ответы · страница 2
Руслан Нурмагамбетов

Нет это намек что всетаки надо вернуться немного назат и ответить на старые!!!

Инара Маер

Это значит, что у человека в черепной коробочке серное вещество закончилось.

J. Mariner

Может быть это просто нет к Вам вопросов, поскольку Вы - само совершенство.

J. Mariner

А мужчина без лихости - это студень. Кажется, у Мопассана: "Поцелуй без усов - одно, что яичница без соли!" А Вы говорите - лихой.Любящий и ценящий это чувство как самое главное в жизни, если хотите.

Наташенька

Так я же ...с восхищением, а не с осуждением!)))

J. Mariner

А я именно - о восхищении. Но в ещё более превосходной степени для развития сюжета.

Dragon Max

Если ты из-за подобного можешь опоздать, то ты глупа. Расставь приоритеты.

Наташенька

Ну вот и дурочкой обозвали...день прошёл не зря!!! :D)))

Валерий Кукшин

Вот ведь - сразу с плеча рубить! А чуть подождать? Или свой вопрос задать?

Валерий Кукшин

Как в кино: на берегу, Ласкают волны ноги, И ты в объятиях его. Не трогают Вас Боги. С неба смотрит луна, С пальмы капают слезы... Счастья конечно сполна... И все-таки это лишь грезы

Валерий Кукшин

Не здорово!!! Там продолжение не очень. У тебя, Наташа, что-то есть в душе! Я даже не стал записывать продолжение

Наташенька

Вот и зря...я хотела бы прочитать.

Валерий Кукшин

Тогда - утро вечера мудренее- будет продолжение. Только вот куда "Спрашивалку" вставить? Это шутка !!! До завтра!

Наташенька

Спрашка-как же без нее-то!!!!)))

Роман Иванов

в 3:30 по Мск всегда появляется, наверное, и правда намекает идти спать))))

Доберман Пинчер

Да спрашка похудела,вначале была интересна,теперь уже как-то не очень.

Сергей Молоков

А ты в следующий раз напиши: Как это нет вопросов? И увидишь что будет!

Сергей Молоков

А работа что- волк или не волк?

Валерий Гусев

У меня раньше очень часто всплывала такая инфо.Теперь давно не вижу)))

Кузьмин Антон

это называется вам уже слишком делать нечего идите делом займитесь)

Александр Леонович

В инете однажды нашёл картинку: "Это последняя страница интернета..."

Сергей Карелин

нет, меня уже засыпали вопросами я прямо не успеваю отвечать на них

Ильгиз Саяпов

Это значит Вам повезло, и у Вас появилась такая возможность выйти!

Наташенька

Да вот...по Спрашке возит))

Ильгиз Саяпов

Ладно, я все уже не могу, я спать!

Ал
Алоуау

ахха,ну ты немного пессимистично относишься к этому предложению))

Коля Середин

а смысл в жизни закончился,много в жизни мы еще не знаем,и не можем

Александр Шавнин

да разве язык повернется сказать такой Наташеньке уходи от сюда

Александр Шавнин

это тебе спасибо что такая есть на свете

Александр Шавнин

рад что сделал приятно такой очаровательной женщине

Наташенька

Вот надо было зайти сегодня сюда, чтобы на столько комплиментов нарваться))

Александр Ильченко

у каждого свои понятия Вы знаете сколько людей столько и мнений

Олег .........

неа просто намекают, что вам самим пора задавать вопросы) 😀

Нина Молчагина

Скорее всего, что Вы не активны в ответах на задаваемые вопросы

Владимир Тюменцев

Да нет почему ты красивая хорошая мне нравится ты в замужем та