Татьяна Мунтян

кто умнее -блондинки или брюнетки?

Ответы · страница 2
Марина .

Это надо статистику смотреть)) А как мне кажется, цвет волос не влияет на мозговую деятельность

Максим Уфаев

Что Вы будете делать . если блондинка бросила в вас гранату ? ....выдерну чеку и брошу обратно ! 😄

Ирина Матвеева

Обе. Ето не зависит от цвета волос. Если человек умный то это не важно какой у него цвет волос.

Madj Bomadjuara

блонди косят специально, хитрят и ничего не делают, брюны пытаются косить но уже по другому))

Лисиц Рыжий

как глава фракции автоблондинок, скажу -блондинки умнее, а брюнетки в них просто красятся))))

Ol
Oleg.

Отсутствие мозгов не видно, но очень бросается в глаза)))), может возникнуть в любом цвете)))

Mishiko Ososhvili

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У БЛОНДИНОК ЕСТЬ МЕСТО БРЮНЕТКИЕ, ТАК ЧТО, В МЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УМНИЦЕЙ☺️

Mishiko Ososhvili

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЛОНДИНКА ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ А ЭТО НА УМ НЕ ВЛИЯЕТ

Mishiko Ososhvili

В ЮЖНЫХ СТРАНАХ БЛОНДИНКИ ПОПАДАЮТ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, А ТАМ ИМ УЖЕ НЕ СПРАШИВАЮТ ПРО УМ А СМОТРЯТ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ У НИХ БРЮНЕТКА И БОЛЬШЕ ОТ НИХ НИЧЕГО ИМ НЕ НАДО,

Mishiko Ososhvili

МОЙ ОТВЕТ ГРУБЫЙ? Я ЗНАЮ, ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕКОРЕКТНО НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНО

На
Натали

Туда и брюнетки поподают. И с ними то же самое происходит и их тоже не спрашивают какой у нею интелект

Mishiko Ososhvili

ВОТ И ДОШЛИ НА ОТВЕТ ВОПРОСА....ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ВЛИЯЕТ НА УМ ЧЕЛОВЕКА☺️

На
Натали

😂 Нннн да. Можно было и без этого ответить

Mishiko Ososhvili

ИНОГДА ТО ПРИХОДИТСЯ 🤣НО НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ПЕРЕБОРЩИТЬ

Ростислав Цейтер

Ответный вопрос что такое жизнь если нет не прошлого ни будущего есть только настоящие

Олена

достойно прожить оставшееся

Лунное Сияние

Без разницы, и те и те умные, как и те и те есть глупые, думаю от цвета сволос не зависит!

Сергей (Женат)

А кто красивее,блондинки или брюнетки? Глупость.все одинаковы.проблемы воспитания

Ната Иванова

Блондинки. Они научились притворяться дурами. Это так удобно!!! Пользуюсь иногда!

Натали

я шатенка и тоже пользуюсь)

Сергей Абрамов

Просто блондинкам идёт некая легкомысленность и они знают это и этим пользуются

Юрий Егоров

Цвет волос на уровень развития не влияет, влияют гены переданные по наследству;)

Андрей Чекунов

Самые умные это блондинки,они так здорово шифруются что все считают их глупыми

Ursus

А как провести исследование, если непонятно, какого они цвета, на самом деле?

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике??????????????????????

Илона Калашникова

ТА,КОТОРАЯ РАЗВИВАЕТСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС...

Марат Багаутдинов

Кто красивее, тот и умнее. Если женщина виновата, проси в нее прощения.

Надюшенька Королёва

думаю цвет волос не имеет значения,тут либо есть интеллект либо нет!)

Василий Шишилов

седые.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг