Елена Крючкова

Как вы относитесь к переливанию крови или пересадке органов от донора?

Ответы
Максим Jw

Трансплантация это хорошо. А вот переливание крови это вчерашний век и грех с точки зрения морали и норм Бога Творца. Существуют безопасные кровозаменители.

Елена Крючкова

Я отказалась в травматологии от переливания мне крови донорской.

Максим Jw

И правильно.

Павел 2000

У меня друг, от этого выжил...

Елена Крючкова

Я отказалась в травматологии от переливания мне крови донорской.

Павел 2000

Ваше право...

Лина

Это спасает жизни

Елена Крючкова

Я отказалась в травматологии от переливания мне крови донорской.

Лина

Дело хозяйское

Елена Власова

насторожено

Виталий Вилисов

нормально)))

Елена Крючкова

Я отказалась в травматологии от переливания мне крови донорской.

Виталий Вилисов

не знаю, если только не критично.

Nik Nikola

Позитивно.

Елена Крючкова

Я отказалась в травматологии от переливания мне крови донорской.

Nik Nikola

Почему?

Елена Крючкова

Не захотела чужую кровь себе.

Nik Nikola

Ваше право.