Павел Ельчин

Вечный двигатель давно изобретен. Это счета за комуналку.

Ответы
Константин Сергеевич ( Москва)__

Простите, с вами трудно согласиться. Вечный двигатель предполагает первый толчёк, как затрата энергии, и затем вечная выгода получения бесплатной и эффективной энергии. С ЖКХ - же терденцияя обратная, чем больше мы за них платим, тем они есть больший тормоз двигателя нашей жизни.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Канат Исенгазиев

причем обычно возрастает мощность и аппетит,а здесьб наоборот,воды нет,отопления тоже,а счета растут

Валентин Золотарев

это не двигатель, это яма бездонная для нас и кормушка халявная для коммунальщиков

Сергей Чепрасов

это доильный аппарат, а вечный двигатель работает не требуя подпитки из вне!

Владимир Лапенко

они растут, а приобретаемая энергия в движении вечного двигателя постоянно

К1
Князь 12345

избавь себя от счетов.... уйди в альтернативное жилье... шалаш или палатку....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это вообще не двигатель...даже за некот.наоборот,тормоз

Павел Ельчин

Он обороты никогда не потеряет. Только это имелось в виду.

неа,все ясно,просто думаю что незаслуживает такого почетного имя...

Наталья Мунько

жадность и лень, как ни странно, - вечный двигатель....

😄 все таки токие много есть,но это не двигатель

полина ***

Да,и скорость нарастает с каждым оборотом)))

Марина К

Хотите жить в благоустройстве? Платите.

Валентин Круглый

а я то думаю,как изобрести,оно уже есть.

Нариман Кужамкулов

Изобретайте дальше, совершенствуйтесь

Оксана Николаевна

Да конечно)) он еще темп увеличивает)))

Олег Кутин

Если не платить,то он уже не вечный.

Олег Кутин

Если не платить,то он уже не вечный.

Олег Кутин

Если не платить,то он уже не вечный.

Наташа Кубайчук

это не двигает....а скорее тормозит))

Ma
Martynova-74

ЭТО ТОЧНО!!!! ЕЩЕ КАКОЙ!!!!! ДВИГАТЕЛЬ.