Peva

Кто знает бесплатные курсы немецкого языка для пенсионеров в Москве?

Ответы
Акакий Акакиевич

в интернете полно курсов. например, рекомендую сайт duolingo.com - там есть курс немецкого, очень неплохой, имхо.

Peva

Дайте

Акакий Акакиевич

выбирайте по вкусу: http://www.listenlive.eu/germany.html

Peva

СПАСИБО!!Нашла мое Радио Вупперталь!!! Теперь и дома буду слушать. как же вы мне помогаете искренне!!Спасибо. А чем я помочь могу???

Акакий Акакиевич

спасибо, очень мило с вашей стороны )) мне, кажется, ничем - поэтому помогите кому сможете ))))

Peva

Я стараюсь искренне всегда

Богдан Баега

готовитесь к походу на Берлин? поддерживаю))) давно мы там не были

Peva

Владеете секретами государства??

Богдан Баега

нет. дед погиб за 45 дней до Победы. так вот. не могу через себя перешагнуть

Peva

Так это так давно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богдан Баега

да. но у меня память хорошая)

Peva

Вас тогда на свете не было. немцы сейчас другие

Portable Toy

Бесплатные в интернете сайты.все ясно и понятно

Peva

Нет таких. Я пролистала. Там бесплатные всего на 3 урока , а это примитив. А дальше 7000 в месяц

Portable Toy

Сайт для самостоятельного изучения.

Peva

Возможно, плохо искала в инете

Portable Toy

http://www.de-online.ru/index/grammatika/0-7

Peva

Спасибо-спасибо. Я как-то на этот сайт запглядывала..Сейчас снова там посижу

Даулет Жакенов

В КОРЕЙСКОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Peva

В каком городе?

Peva

Сейчас поищу. Спасибо. ...Нет. Там только корейский

Peva

Если можете, то подскажите, пожалуйста. а то я не нашла

Даулет Жакенов

У КОРЕЙЦЕВ В МОСКВЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ

Владимир Асиновский

проспект Мира 167

Peva

И что там?

Владимир Асиновский

курсы немецкого для тпких как я

Peva

Для пенсионеров?бесплатно?

Владимир Асиновский

Конечно. Вы ведь хотите уехать в Дойчланд ?

Peva

Нет. Уехать не хочу. В гости хочу ездить

Владимир Асиновский

Тогда нужно знать хоть что-то

Peva

Вот и хочу учить

Iosif Cojocari

Удачи😀🍻

Peva

Уже нашла

Waldemar Waldemar

я

Peva

Поделитесь адресом и телефоном, пожалуйста

Peva

Я уже в возрасте, но часто езжу в Германию к дочери. Хотелось бы немного научиться на бытовые темы говорить.А как научиттся? С деньгами тоже проблема

Peva

Интересно. Я подумаю об этом

Waldemar Waldemar

я так выучил общаюсь свободно

Peva

Уточните, пожалуйста правильное нзавание кассет