Наталья Степанова

Что для тебя важнее: учёба или любовь?

Ответы
Мартын Леопольдович

А совмещать не получается? Люди работают за 1000и км друг от друга и видятся в месяц только 10 дней(а бывает еще реже и меньше) и у них все в порядке. Или у тебя "любовь" такая или тебе учится не хочется, третьего не дано.

Марина Фетисова

Я уже отучилась,поэтому сейчас отвечаю-любовь.А если бы этот вопрос мне задали,когда я еще училась,то ответила бы -учеба.Сначала надо доучиться,а потом все остальное:)А для вас что важнее?

Anastasia.

Хм... вообще учится и при этом любить невозможно... Я выберу все -таки любовь... "Девушке не обязательно учиться, учится должен парень, девушке потом лишь нужно будет удачно выйте замуж"

Аленочка Удилова

учеба, люблю радовать маму своими достижениями, ну если хорошо постараться одно другому не решает, нужно только распределить время для каждого, у вса дочь?

ARCHI KARDANI

Все, обьясню. Если есть любовь ты многое захочешь сделать для любимого человека, а с образованием большего добьешься и сделаешь , это все взаимо связанно)))

Андрей Феофанов

Любить тоже учиться надо, так что - учёба !!! Ведь жизнь-то учит нас всегда, не так ли? На своих собственных ошибках. Потому что советы никто не слушает.

Е*
Евгения ****

Смотря в каком понятии и контексте, Вы хотите получить ответ, на Ваш вопрос. Ответ, может быть очень ШИРОКИМ, потому что вопрос Ваш "неоднозначный".

Марк

Я уже давно отучился и отлюбил, а молодым советую сначала выучиться, а любовь никуда не уйдет, проверено практикой, а практика - критерий истины.

Cерёга Бондаренко

ахахах)))любовь может быть на год на два..и всёёё что потом проебал всю учёбу свою..и остался без мозгов и без любви..надо как то комбинировать))

Юрий Бежан

Вопрос не корректный. Учеба - работа, любовь - дружба. Как-то так надо задавать вопросы. А учебу и любовь можно совмещать, так делают 98% людей.

Ирина Шестакова

Желаю, чтобы одно другому не мешало... Пусть любовь всегда присутствует в вашем сердце и помогает вам учиться, работать, жить и выживать...

Валько.о Boo_M

Будет любимый человек - будет поддержка. И будет то ради чего ты сделаешь всё, несмотря на образование... Взять Стиф Джопса и Билл Гейтса

Лариса Эрязова

Учеба...век живи, век учись...если речь об учебе школа, ВУЗ....уже все в прошлом...уже могу...так сейчас говорят...сама теперь учу студентов

Алексей Андреев

Морковь, натертая на мелкой терке, сдобренная подсолнечным маслом и сахаром... соль - по вкусу... можно добавить сметаны и чеснока...

Joker 21

на самом деле и то и то очень важные вещи.но если подумать чисто практически то важнее учеба,любовь тебе диплом и работу не даст

Альберт Кокорин

Ни то ни другое, мне 71, а когда было время любить и учиться - я на этом не заморачивался, поэтому всё успевал делать. Честь имею.

Ядвига Коротина

Учёба.Любовь со временем пройдёт,а знания и профессия останутся.Только любовь к себе-это роман,который длится всю жизнь.

Алексей Ант

а каким образом они разделяются то? одно другому не мешает так то....ну у нормальных людей не мешает, как у вас не знаю

Георгий Каунов

что с учебой проблемы учеба важней понятие о любви поменяется и переквалифицируется во влюбленность дай впремя

Федор Рыжков

учится, учится и еще раз учится как завещал...эээ забыл короче!!. Но лучше любить, быть любимым, стать любимым и т.д.