Томас Мор

Для меня убийство Олеся Бузины огромная трагедия, я считаю его человеком, которых должно быть, как можно больше, а вы?

Ответы · страница 2
Галина Коновалова

Полностью разделяю с Вами эту точку зрения. Человек с большой буквы, умеющий смело отстаивать свою жизненную позицию

Томас Мор

будем надеяться, что людей с таким мнением (как у Вас с нами) большинство

Александр Карачаров

Да это жиды решили стравить нас с Украиной,сначала Немцова в России грохнули,затем Бузина,а виноват как обычно Путин

Томас Мор

да, и приказал обоим сделать себе харакири

Дмитрий Рай

Фашистская украина убила в себе последнею частичку совести , и последней частичкой совести украины был Олесь Бузина

Анна

С учетом что я живу в другой стране- любое убийство трагедия. Конкретно про этого человека я ничего не могу сказать

Inkognito Inkognito

Он мне не особо нравится. Я был даже назвал его своим политическим противником. Но все же смерть всегда трагедия.

Inkognito Inkognito

Федерализация Украины в условиях когда наша власть только и ждет очередной слабости Украины это недопустимый риск.

Томас Мор

а мне как то до лампочки другие стит уже за всех думатьраны, хват

Inkognito Inkognito

А если заберем Луганцк и Донецк? Не жалок отдавать в лапы мордера?

Томас Мор

Это должны решить сами луганчане и дончане, а то потом если что то будет не то, то претензии будут

Inkognito Inkognito

Без рфского телевиденья и всякого рода добровольцев самого вопроса об отсоединении даже не возникло бы. Мне обидно и очень жаль что столько всего плохого было сдело для Украины со стороны кремля. И получить трафейные земли после всего этого дерьма это просто верх беспридела

Александр Кулагин

Не понимаю украинскиий народ. Да за такого человека все правительство и прочие силы к чертовой матери. А они ....

Равиль Ситдеков

очень жаль его но одними призывами эту хунту не победить надо брать оружие и идти и бороться с этими нелюдями

Алексей О.

Для меня не трагедия, но реально жалко мужика. Хорошо говорил. Смелый был. Переоценил свою телеизвестность.

Мария Аккерман

Конечно убийство Олеси Бузиной-это ужасная трагедия для всех нормальных людей в том числе и для меня.

Colonel Oblomov

а я считаю что каждый должен платить по счетам и иметь хотя бы немного ума и чувства саомосохранения

Томас Мор

я не там и не там, а вообще в другом месте

Colonel Oblomov

разреши узнать где же еще пичкают русофильской баландой?

Томас Мор

не важно, важно, что ты сам себе противоречишь

Томас Мор

момент в том, что там все якобы хорошо, а убили человека за то, что он открыто о чем то говорил

Colonel Oblomov

Давай так в СССР был плюрализм?

Людмила Фалкон

Укр. обвинила Россию в убийстве. Как были во время войны провокаторами, так и остались до сих пор.

Томас Мор

это цинизм и лицемерие без границ

Людмила Фалкон

трагедии одна за другой. И всё связано с Укр. никто не может их укротить

Владимир Илюхин

Каждый человек всегда что-то не договорил, но омерзительно - когда его лишают права договорить.

Elena M

у меня весьма смешаное чувство. но то что он человек незаурядный и нестандартный - это точно.

Ushakova Nadezhda

для меня тоже трагедия, как личная потеря близкого человека, мне он был глубоко симпатичен

Томас Мор

у меня те же ощущения были

Лариса Кузнецова

Очень смелый человек. Такие всегда на переднем крае, и к сожалению гибнут в первую очередь.

Ольга Иванова

Хороший был человек,честный,справедливый. Вот уж кто по настоящему любил свою родину.

Петр Верпета

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ПОРЯДОЧНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И БЕССТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Людмила Куликова

Я, как женщина, не очень то в политике сильна. Но лицо его мне знакомо по экрану на ТВ,

Вячеслав Годов

И у меня этим извесием сегодня подпорчено настроение. Согласен, - таких людей мало.

Gi
Giorgi

согласен.только это начало.будет намного больше Олесей и Калашников. НААМНООГО!!!!

Gi
Giorgi

ну вот.так же было и у нас.пять человек слиняли в сша как поняли что им конец!! и все.вся остальная братия а их 120 ртов было в парламенте сами рассосались

Томас Мор

только вот не хотелось бы, чтобы слиняли

Gi
Giorgi

ну это извини,нам тоже не хотелось этого но сша есть сша) нашей теперешней власти даже запретили и пригрозили если не прекратят уголовные дела на них вычеркнуть из списка демократии)))кошмар блин!!!)))))) ну а почемубы им и не взять их к себе.все деньги что сша им дали и посоветовали европейцам им дать за счет долга стране естественно,оказались в банках сша))) так что эти их ученики не только политический им удобны но и финансово выгодный.

Томас Мор

да пошли они со своими списками, пусть подавятся своей демократией

Gi
Giorgi

да я тоже им этого желаю и не только этого.я просто вижу что у нас они поставили эксперемент.посмотрели что да как.увидели реакцию европы,какие не приятности могут и откуда прийти их ставленникам короче учли все и вся перед украиной.потому у нас европа ещё как то реагировала а на украине уже нет.они обработали её перед майданом ещё.ну и там многое чего что я вижу и сопоставляю сейчас они учли.