Lehe4K@ ))

где всё-таки зимуют раки?

Ответы · страница 2
Елена

а почему бы тебе у них не спросить

Artem Dyatkov

Они не говорят, ток свистят) кстати такой ответ уже был)

Елена

значит не я одна умная. на дне зимуют

Царица Тамара

когда тебя туда пошлют- увидишь

Artem Dyatkov

Пфф. Да хоть кто. Просто к этому надо отнестись правильно

Artem Dyatkov

Это приходит с опытом. Тем более в моём бизнесе.... Каждый человек уникален и к нему нужен свой подход. Если мост отношений не строится. Надо прекратить общение до того как пошлют) но если это случилось, то надо демонстративно идти в другом направлении)

Царица Тамара

а если мост уже построен , думаешь не могут послать?

Artem Dyatkov

Если нормальные отношения то нет.

Царица Тамара

наверное ты прав, но так хочется верить

Андрей Гольняков

К зеркалу подойди рот открои

Artem Dyatkov

Андрей, у меня не так у тебя.

Св
Светлана

там (пальцем показала)

Artem Dyatkov

Точно! Как это я сам не догадался?)

Hercules K

a pochemu bi eto vam u nix ne sprosit

Artem Dyatkov

Они не говорят) ток свистят)

Hercules K

mmda ...zhalko ...problemka to kakaya

Ольга

Где где,в Караганде.

Artem Dyatkov

Везёт карагандчанам или карагандинцам) столько раков зимой)

Ольга

А я их и летом не видела))

Artem Dyatkov

Как же? На столе возле пива)

Ольга

Я пиво не пью.

Artem Dyatkov

С водкой раки не очень))) шутка. Это хорошо) что не пьёте. А вот я пью

Ольга

Я и раков не ела вроде,только омаров.((

Artem Dyatkov

Кто раков не ел вкус омаров не поймёт

Анастасия Дайлида

в богатом особняке

Sergey Psp

Раки - это пресноводные животные, живущие в чистой воде рек, озер и прудов. Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает. С поздней осени до ранней весны раки ведут малоактивный образ жизни, отсиживаясь в укрытиях по 20 часов в сутки. Жизнь у самок в этот период более насыщенная, чем у самцов. Ведь через две недели после спаривания, которое происходит в октябре, самка откладывает себе на брюшко около 100 икринок и вынашивает их долгие 8 месяцев, то есть до начала лета, когда из них вылупляются молодые рачки. Для полноценного развития икринок заботливым мамашам приходится время от времени покидать нору, чтобы выгулять их и почистить.Весной, когда вода прогревается, раки становятся весьма активными, добывая пропитание, львиная доля которого приходится на растительную пищу, и защищая свой дом, который представляет из себя длинную, до 35 см, нору.Так что никакой загадки, касающейся места, где раки зимуют, вовсе и не существует.

Анастасия Дайлида

круто... но я в своем ответе просто пошутила)

Татьяна Степанова

там где вы и ловите

Татьяна Степанова

зато вы теперь знаете где они зимуют

Ксения Новикова

У меня дома

Artem Dyatkov

Я тоже к тебе зимовать пойду) я со своим пивом)

В пруду....

Волга

дома

Волга

привет, Каринка! как жизнь?

Приветик!.. всё хорошо... погода солнечная... настроение замечательное...

Волга

Я рада! а у нас зимой пахнет уже 😄

Волга

+1 😄

Artem Dyatkov

У нас тоже +18. Мы не соседи?

Ольга

На дне