Наталья Викторовна

Почему здесь так часто возникают вопросы по поводу чужих аватарок-картинок? Вы именно по фото выбираете тех, с кем будете общаться ?

Ответы · страница 14
Я Кот

наверное аватар это альтер эго человека.если на аве жопа -то он и есть жопа!

Наталья Викторовна

А если на аве чемодан с деньгами, то полюбасу этот человек - чемодан ..

Я Кот

неее,это значит что он продажный)))🤔

Игорь Ивочкин

Когда нечего сказать, некоторые предпочитают помыть ваши кости и аватарки

Наталья Викторовна

А Вы откуда знаете???)))))

Игорь Ивочкин

Наблюдение и некая примитивная психология🙂

Вячеслав Киселев

Никогда. На аватарки обращаю внимание, когда уже решил с кем-то пообщаться.

Се
Сергей

Когда своё фото стоит както за базаром более ответственно человек смотрит

Георгий Антохи

Я готов и с вами общаться, но вы мне можете сказать, о чем мы будем говорить.

Д&
Димитрий "киржачский"

Вообще не смотрю. На смартфоне не поймешь а кажыый раз увеличивать - на фиг.

Сервер Аджимеров

Нет Наталья, мне все равно!))))Если бы тут был сайт знакомст то другое дело!))

Сервер Аджимеров

А если честно сказать, лучше пусть будут аватарки, так намного приятнее чем люди ставят такие фото аж башню сносит!)))

Наталья Викторовна

😄 Не встречала таких... Ты о чём ?

Сервер Аджимеров

Я про то что лучше пусть будут аватарки чем реальные фото))

Алексей Заварин

и по фото , и по возрасту ( если указан ) , и по полу !!! именно так ! а не иначе )

Наталья Викторовна

Вы на сайте знакомств что-ль ?

Алексей Заварин

конечно ! а где же еще !?! ))))

Ирина

Ава, ник и вопросы подвергаются критике. А как еще от негатива избавиться?)

Наталья Викторовна

Ну к примеру головой об стену.. Не пробовала, но видела как у людей резко меняется мировоззрение..

Евгений Леженкин

Да просто же идет поиск очередного объекта сексуальной охоты. Как и везде.

Александр Бавин

Нет , ну как то с человеком сподручней , чем с мартышкой или там с б. Ягой ... .

Ал
Алена

А Вы бы хотели общаться в обществе людей в масках!? Как на карнавале.... 😏

Наталья Викторовна

Вы серьёзно? Такая красивая женщина ещё и грустит? Да повернитесь к нему на 180 градусов, и сразу заметите, что он к вам неравнодушен. Только эту роль надо играть до последнего...

Ал
Алена

Да так и есть!😉 Только мне ж тоже интересно друга увидеть. А вниманием его точно не обделена...😂

Ал
Алена

Так и сделаю после карантина😊

Наталья Викторовна

Ну так....УДАЧИ!)))) 🚂

Ал
Алена

Спасибо 😊 Здоровья Вам!☕🌹

Позитиф_Фный Человечек

Я тоже такого мнения..Но..есть такие ворчуны,что этот вопрос их прям бесит)

Александр Жданов

в принципе нет, но как говорится - по одежке встречаем, а по уму провожаем.

Иваныч.

Я не смотрю даже на аватар. по сути вопроса решаю ответить или пропустить

Туракул Хужамов

ну дела в том что. с животными не очен понимаю их язык и непрятно общатся.

Наталья Викторовна

У меня на авке совсем не животное..

Андрей ..........................................

Земной поклон вам, за такие слова! Хоть кто-то заступился за нас.👍✊

Андрей Иванов

Незнаю кто как наверно,я как то недумал даже об этом и вообще без разницы

Евгений Сидорович

конечно нет я больше обращаю внимание на вопрос он мне нравиться или нет

Виктор

Конечно - нет, но исключительность заранее подготовленная, имеет смысл...