Дима Таков

Кристи, если б ДЛЯ Всех Здравых и не Очень..людей был бы ОДИН закон на ВСЕ Времена... с Начало веков..."возлюби Ближнего как самого себя...буквально...!!!!!(А денег вообще!!!!!! не было никогда..!!!)а за отступление..смерть...с детства.. как выглядели люди на Этой планете...????

Ответы
Кр
Кристина

и как Вы себе это представляете?Пишите -возлюби Ближнего как самого себя.Если возлюблю,Вы думаете я смогу убить,даже если отступился??

Дима Таков

мы же люди..