🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приходилось "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"? Что именно душила удушливая волна?

Ответы
Майкл Карлсон

"...Ты помнишь, мы с тобой говорили о снах,
Теперь ты говоришь о деньгах.
Твой рот стал жёстче, руки – смелей,
Но свет погас в твоих глазах.
Тебе нужна передышка, нужен покой,
Но на это наплевать тому, кто рядом с тобой.
А он очень мил, но он не знает о том,
Что когда-то ты была совсем другой...."
Майк Науменко гр."Зоопарк"
"Когда я знал тебя совсем другой"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неплохо по смыслу....

Слава Касьянов

Ну, например, идешь по улицам города, встречаешь роскошные машины, через витрины ресторанов видишь сытые, упитанные мордочки, интригующие фигуры флиртующих бабочек и, душит мысль, а не дурак ли я?😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, надо быть мудрее)))

Владимир

Близость. Так близко человек, о котором ты столько грезил. Вот от этого понимания вдруг сносит крышу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это точно)

Владимир Асиновский

Это что-то из глубокой юности когда девчонку взял за руку и покраснел от какого-то нового чувства

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только из ранней?))))

Владимир Асиновский

да Помню в 1950 году смотрел фильм "Дикая бара" Там есть эпизод где барин " прикоснулся" к девушке и она забеременела. В школе на линейке стоял рядом с девчонкой и боялся прикоснуться( пока мне в 7 классе обяснилиоткуда что берётся)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно))))

Владимир Асиновский

я Вам правду пишу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я верю. Потому что и мы так же многое понимали тогда)))

Владимир Асиновский

За то сейчас с малолетства очень грамотные

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, время такое, все на показ, а если не на показ - то за деньги

Valeriy Golubenko

я неразбираюсь в поэзии,если это выдержка из стихов цветаевой, извините не силён

Надежда Надина

душила желание броситься в объятия.Но женщине первой это делать не прилично!

Петр Напалков

Ничего не душила,просто вжар несколько бросало от волнения.Вспомните.

Петр Напалков

Ну не может быть что бы никакой волнительности не было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наоборот, видимо, у меня сильнее было , чем у вас, вероятно...судя по вашему ответу

Петр Напалков

Неее,я вообще эмоциональный.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прочитайте свой самый первый ответ

Петр Напалков

Так всё соответствует,отступлений нет.Да я и искренен с вами.

* Эрика *

Лучше обьясни, каким образом удушливая волна может окрашивать тело?

Сергей Из Сибири

В 17 лет я оказался в такой удушливой волне ... без подробностей ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой..понимаю вас. Возраст то, конечно, был

Анастасия Замятина

Да. Лет до 17. Душила объективное восприятие действительности.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю. А потом , после 17ти, всё было по фиг?)

Анастасия Замятина

Не то что бы пофиг. Просто расшарила более-менее что к чему. А позже научилась внимательнее прислушиваться к своим чувствам и лучше понимать свои эмоции.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да, но одно прикосновение желаемого человека больше не волновало?)))

Анастасия Замятина

Волновало, но уже прицельно, а не как раньше " .... что-то происходит... это приятно... но я в панике..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа было такое! Что-то невероятное и как объяснить незнаю!

He
Helen

Ого!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там много чего происходит интересного вообще

He
Helen

Наша информация реагирует?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю загадка оч редко так бывает всегда неожиданно
Наверно в чем-то есть совпадение! Даже во сне такое пару раз было а другие наоборот сразу совсем чужие хоть и красивые

He
Helen

Точно!

Станислава Левицкая

Цветаева знала,о чем писала..Было сильное чувство..

In
Ingritis

Выпускала бабочек в животе и разум кричал СТОП!

In
Ingritis

И всегда слушал разум!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...а я думала вы женщина)

In
Ingritis

Нет! Многие так считают! Имя прибалтийское.

Аркадий Шулпинов

наверное, непроизвольного желания..................

Михаил Пухов

Паралельное место гласит:"дыханье спëрло".

Jacov Krell

Обычно,удушливая волна душит ...либидо)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А глаза то все таки увидел))) ох...) Интриган)

Jacov Krell

В ресторане да...увидел... А ведь хотелось именно в ту минуту...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, как же ты так момент упустил)

Jacov Krell

Сказал же...на дорогу надо было смотреть,движение было интенсивное... А она еще глаза и вниз...опустила)))

Эдя Пск

Это было 25 лет назад!!! Ни хрена не помню.

Димулечка Ловенс

ну, не совсем душила....но волна была

Димулечка Ловенс

пасибо)

Николай Шиловский

ДА НЕ РУКАМИ А ЧТО ЗНАЧИТ УДУШЛИВАЯ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Руками не соприкасались? Интересно....

Николай Шиловский

ВАШЬ ВОПРОС НАШЬ ОТВЕТ

Unknown User

🖼