Солоха

Что -нибудь из Маяковского наизусть знаете????

Ответы
Просто А...

"А, Вы - ноктюрн сыграть смогли бы?. на флейте водосточных труб?".. "Достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте я - гражданин.." "И спросила кроха - что такое хорошо, а что такое - плохо?".. "Да я лучше в баре бл_ядям буду, подавать ананасную воду" (Нате..)

Александр Добрый

Стих о Советском паспорте... помню, очень хотел рассказать его на уроке литературы (с особым акцентом на "я достаю из широких штанин")... но училка не разрешала... велела выучить любой стих, кроме этого...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: шо такое хорошо и шо такое плохо... достаю из широких штанин... мистер Твистер - главный министр, мистер Твистер - миллионер... вот вроде и все))))

Юрий Ковтуненко

.и сказала кроха"Хорошо б служанку бать!*""Да сынок неплохо б!!!!!!!".

Людмила

Вы помните, Вы все конечно помните, как стоял, приблизившись к стене, взволнованно ходили Вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне ....Лиличке, вместо письма.

Танѩ

Послушайте!Ведь, если зажигают звезды
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда!

Просто Вишенка

Пришла —деловито,за рыком,за ростом,взглянув,разглядела просто мальчика.Взяла,отобрала сердце и просто пошла играть —как девочка мячиком..

Котик - Наркотик )))

ФОРМИРУЙ ПРАВИЛЬНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ- И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ )))

Просто Вишенка

да я уже наформировалась)))

Котик - Наркотик )))

И КАК ? )

Просто Вишенка

да вот путешествую виртуально...правда с весьма интересным проводником....)))

Котик - Наркотик )))

СУСАНИН ?!! ИЛИ МОИСЕЙ ?!!! )))

Elena Lena

сын к отцу пришёл и спросила кроха:"что такое хорошо и что такое плохо?" Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!

Солоха

🌹

Elena Lena

спс

si
slava ivanov

Посмотрите,я достаю из широких штанин,хуй,размером с консервную банку.Посмотрите,я гражданин,а не какая-нибудь гражданка.

Дoм двуxэтaжный зaнимaя
B poднoй Mocквe жилa-былa
Bдoвa - купчиxa мoлoдaя,
Лицoм pумянa и бeлa.....( из раннего ПОСВЯЩЕННО ..БРИК))))

Анжела А.

"Слава тебе, краснозвездный герой! Землю кровью вымыв, во славу Коммунны к горе за горой шедший твердынями Крыма..."

Ирина Головченко

"Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте,завидуйте, я Гражданин Советского союза"

На
Наталья

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союа!

Ирина Кигель

Достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза- читайте, завидуйте я гражданин Советского Союза!

Светлана Астапенкова

кроха сын пришел к отцу...
я не даром вздрогнул...
я достаю из широких штанин... И еще кое-что

Солоха

🌹

^|^ Slavka)

Мне осталась одна забава палбцы в рот да веселый свист, пролетела на этом сайте что ...

Солоха

Это Есенин

^|^ Slavka)

пролетела дурная слава что Слава изменщик и скандалист

Юлия Пак

Мал мал ошибка давал...

^|^ Slavka)

)))

Vladimir Milov

Много, я волком бы выгрыз бюрократизм....я себя под Лениным чищу....облако гололобо....

Artur Shkatov

Вы любите розы,а я на них ..у,стране нужны паровозы а ни какие то ветки в лесу..

Helena Veselova

Крошка сын к отцу пришел - подойдет?"что такое хорошо и что такое плохо"?

Та
Таниука

много, но всё-отрывками...кроме что такое хорошо и что такое плохо)

Та
Таниука

НЕ просто подглядывали...Чтоб Участвовали..

Марина ...

ха-ха-ха !!! )))) Я не буду отпускать эту шутку, о чём я подумала..Лучше промолчу.. )))))

Та
Таниука

а может таки не промолчишь?)))интересно ж)))

Марина ...

Не, Тааань, я ещё пока не настолько обнаглела..Это я среди своих друзей,может,и могу включить Дурочку и=типа-ляпнуть.. а среди твоих-неееет....)))))))))

Та
Таниука

ну...ладно))))нет, так нет)))

Владимир Еньшин

Я ВЫУЧИЛ РУССКИЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ИМ РАЗГОВАРИВАЛ ЛЕНИН!