Ro
Roman

Есть люди в которых живет ангел. Есть люди в которых живет дьявол. И есть люди в которых живут только глисты...

Ответы
Мирославушка Рюрик

Вы хотите себя определить к какой-то группе? Тут нет вопроса. Но я советую обратится за помощью к терапевту и взять направление к специалистам: психиатр, невропатолог и здать анализы на паразитов. Если все эти специалисты не найдут у вас ничего, то у вас нет глистов и дьявола. А вот по поводу ангела это к православию...

Светлана Маканаш

а есть люди, которые совмещают в себе всех этих троих вместе взятых и получается разносторонняя личность

Тамара Борисова

В каждом из нас успешно уживается все трио.одновременно...Ну, или дуэт на все времена, это наверняка...

Андрей Гайченко

Ну знаете ли....а есть глисты которые копаются только в людях..)

Ирина Запорожец

Да, Раневская была великой актрисой и наиумнейшей женщиной!

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Сказать нечего................. они, наверное, жутко не интересны....

Елена Макаркина

...принимайте вовремя пирантел... и никаких гельмитов..

Валентина Морозова

Пусть принимают паперазин,может вся дрянь и выйдет.

Алексей Украинцев

Это уже в инфекционное отделение надо обращаться 😄

Арсений Банников

просто у глистов нет глаз,а то и здесь их бы не было

Марина Волохова

разберитесь прежде всего в себе. а кто в вас живет?

Ирина Ловчая

"Погоняйте" глистов - оживет или ангел, или дьявол

Вера Бирюкова

интересно к какому типу людей,принадлежишь ты?

Оксана Гречко

их можно вывести,в аптеках чего только нету.

Nadegda Bond

Где же вопрос? К какой категории отношусь я?

Татьяна Смирнова

А почему у вас такое отношение к людям?

Анютка Маркакова

а есть я в которой живет инопланетянин

Chugada Ffack!!

а есть люди, в которых уживаются оба )))

Наталия Неделина

и есть люди,в которых глисты не живут

Дмитрий Саражаков

А еще похоть,разврат,и разочарование