Тихая Мелодия

А не пора ли сбацать окрошечку,да с горячей картошечкой?))

Ответы
Ke
Keeper

Как говаривала моя бабушка: "Замандюрилось биточков из тюлечки пошамать". Выходила со двора, садилась на Преображенской у трамвай и ехала на "Привоз" за свежей тюлькой.

Тихая Мелодия

Здорово)))😀

Ke
Keeper

😉🦈🌷

Александр

А я вчера вечером уже сбацал. Но я люблю с холодненькой.) Добрый день, Вера. Как Вы поживаете? Жара не одолела?

Тихая Мелодия

Добрый день)Кому как нравится.У нас довольно прохладно)

Александр

Вот везет! А я от жары помираю и хочу зиму. С морозцем и снегом((Боже, не доживу до такого счастья...(((

Тихая Мелодия

Доживете)))Еще по жаре скучать будете)))

Александр

Никогда не скучаю! Я не люблю жару. Я люблю зимнюю рыбалку. На Волге, с морозом под -20! Вот где хорошо-то!

Виктор Шаламов

— Дорогой, я шубу хочууууууууууу...
— Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!

Ольга Юркова

уже сбацала, а как вы догадались, и молоденькая картошечка доваривается, приходите в гости на окрошку

Тихая Мелодия

У меня у самой часто окрошечка))

Александр Kãlis

3й день ,сёрбаю 0кроху уже со всех щелей прёт , сделал себе колбасу величину -0трваюсь 👌🖼

Тихая Мелодия

Здорово как)👍

Владимир Тертус

да с холодной капусточкой, да с кислым молочком, с бараньим салом,. Дда на виду у голодных соседей.

Светлана Окулич - Казарина

Окрошку с картошкой, ндааа...никогда не ставьте на стол блюда с одинаковыми ингредиентами

Тихая Мелодия

В окрошке нет картошки))

Тихая Мелодия

В нашей нет.

Александр Белов

Уже готовил. Литовский холодный борщ. Кастрюльку 5 литров. Три дня ели.

Тихая Мелодия

Ой

Александр Белов

Да, именно так.

Tiger

Хочу Щи вчерашние,кто делал не получаются,а настоящих давно не ел

Тихая Мелодия

Эх

Tiger

Я бы сказал Охохо)))

Тихая Мелодия

Так скажите))))))

Tiger

Сказал же токмо вот)))

Владимир Никитин

Вы опоздали, окрошечку уже давно сбацали и съели. Обалденная!!!

Тихая Мелодия

У меня все впереди)))

Tr
Traveler

Окрошка с горячей картошкой? Окрошка хороша из холодильника.

Tr
Traveler

Но за рецепт - благодарю..может когда и приготовлю..но...не знаю.

Тихая Мелодия

Ну как хотите))))

Tr
Traveler

Холодное блюдо с горячей картошкой...Летом...Не очень хочется.

Тихая Мелодия

Да Вы не пробовали,а говорите...

Tr
Traveler

Ничего я не говорю.Пишу.

Надежда Зюзина

ну кто же в окрошку кладёт горячую картошку, только холодную

Тихая Мелодия

Вприкуску

Надежда Зюзина

картошку лучше с селёдочкой

Тихая Мелодия

Одно другому не мешает))

Надежда Зюзина

Селёдка , окрошка и горячая картошка? Весело будет

Надежда Зюзина

Ага

Тамара Алексеевна

Вот если бы еще и со свеженькой, было бы вообще замечательно.

Тихая Мелодия

Нет ее пока.

Тамара Алексеевна

И у нас нет.

Слава Тобин

очень будет вкусно !! Я бы не отказался от такой вкусеняшки !!

Владимир Назаров

всякой херни в руси можно поесть - получ. оливье столичный

Vm
Vmrly

ептыжнах, где живешь, какой алкоголь с собой прихватить?

Vm
Vmrly

нехорошо так

Тихая Мелодия

Мне хорошо/))))

Vm
Vmrly

это жадность нельзя такой быть

Vm
Vmrly

фу фу фу

Владимир Ляпин

А пивом её развести можно. У мя и квас, и кефир кончились.

Тихая Мелодия

Неть.

Владимир Ляпин

Ведь не пробовала же...

Тихая Мелодия

И не буду.

Владимир Ляпин

Фу, какая. Не пробовала, а судит...

Тихая Мелодия

Не сужу,просто не буду есть))))

Владимир Ляпин

Так я тоже не пробовал. Тоже придерживаюсь традиционной ориентации.

Ду
Душа-К-Свету

Как эту окрошку есть можно. А картошку лучше с отбивнымт

Тихая Мелодия

Отдельно)

Анатолий

В нашей окрошке картошка присутствует,притом холодная.

Тихая Мелодия

В нашей нет

Анатолий

Кстати-на Дону в окрошку вместо мяса ложат сухую рыбу(крышат). Вот и я привык так,правда с селёдкой))

Тихая Мелодия

Вот это дааа)У нас творог.

Анатолий

На Орловщине(моей родине)-холодец!

Тихая Мелодия

Вот какое разнообразие.

Анатолий

Да,но главное в окрошке квас! Хотя у нас делают на минералке,лимонке,сыворотке.

Тихая Мелодия

Удивительно,конечно.У нас только квас.

Олёна

окрошечку,да с горячей картошечкой? странное сочетание

Тихая Мелодия

Отличное)

Олёна

нафига?окрошка -холодный суп,причем здесь горячая картошка?

Тихая Мелодия

Вприкуску.

Олёна

😕