Ольга*

Первый раз в жизни я потеряла носки... мужчины, где их стоит поискать?!😁🤓

Ответы
Ле
Лекс

Это все!! Забудь.. Есть такое место где все носки мира без пары собираются с целью не вернуться никогда.. Но нам о нем. Не чего не известно(((

Ольга*

Вон оно что)

Ле
Лекс

Все сложно, часть материалов к сожалению засекречено. Те кто пытался добыть хоть не много информации гнили в психушках😒ходили разные слухи.. Например -военные проводят новые обряды или нло оставлять след доинас по запаху. К сожалению пока не чего не подтвердилось

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тогда говорила что к соседу пошла за чем то...за солью что ли,мол ушла одетой а пришла голой...вот и ищи там

Владимир Дружин

В месте, где аналогичный запах...) (91) "Shuffle The Deck": written & performed by Roly Platt (harmonica) - YouTube 🙃

Ольга*

😯

Руслан Кузнецов

За диваном Оленька,
под диваном, на полу,
в углах))) (я носки не
разбрасываю)😌

Эд
Эдик

носки это обычно к мужкой половине...Женьщины обычно теряют трусики ....

Павел 2000

Прикинь, а у меня женщина носки потеряла... Нашел потом... За диваном...

Грейсвандир

их жена его найдет в его кармане)... и тоже захочет поискать причину)

Алекс Венцель

За батареей отопления: Скорее всего они провалились в щель...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Под диваном или под подушкой...Если не дома потеряла))))

Валерий Воронов

Где поставила, там и стоят..а может к стенке прилепила

🇷🇺Anna😊

Сразу два? Ай-яй-яй. Но они-то хоть по одному теряют. )))

Ольга*

Два!))) Нашлись

Di
Dimidrolishe

в самом неожиданном месте )))) или прямо под рукой )))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Обычно под стулом или креслом или за батареей.

Виктор Шаламов

Быстрее и проще - в магазине. Стоят недорого.

Ва
Василиса

Это потому что вокруг разбросаны мужские😄

Александр Трященко

Ольга, спросите у мужа, может быть он знает?

Вадим Семененок

О это целая наука ,которую изучают годами .

Июнька

Машинка съела? У меня хоть один да сожрет)

Ольга*

😁 какие прожорливые

Июнька

А пододеяльники то....)))

Пе
Пертурабо.

чувак тоже с утра искал... мне дали другие

Ольга*

Так и я другие взяла, а те то где?!))

Пе
Пертурабо.

я спрашивал у котов, они сделали вид, что не понимают

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

В углах, под комп столом, за зановесками))