Tr
Traveler

У женщин нету недостaтков. А вот осoбенности - есть?!?🤔

Ответы
Ма
Маргарита

Есть ) как и у мужчин... у каждого есть... ) и эта особенность есть первое, что приходит на ум, когда мы хотим охарактеризовать человека, которого хорошо знаем..)))

Tr
Traveler

Ничего подобного..вариативность выводов повышается в энное кол-во раз...))

Ма
Маргарита

вот-вот!!!! а должен быть то один и желательно верный!)))))

Tr
Traveler

Вариант,он на то и вариант..чтобы решений было много...))

Ма
Маргарита

в данном случае погрешность не нужна....))))))))))))

Игорь Сливинский

У всех есть недостатки

Марина Полозова

мудрый мужчина все недостатки превратит в особенности, а вот неумный все достоинства в недостатки... это касается и женщин...

Марина Полозова

у каждой женщины свои особенности! я Вам не могу их назвать! Иначе это будет, как средняя температура по больнице!

Tr
Traveler

Но тем не менее они есть.А средняя температура,это тоже,что и средняя з.п. )))

Марина Полозова

именно так... общайтесь с женщинами и определяйте в каждом конкретном случае её особенности... очень интересный процесс! открывать для себя другого человека!

Tr
Traveler

Не буду спорить.Действительно интересный...процесс.А главное - познавательный.

Марина Полозова

именно))) Успешного Вам дня)))

Анатолий

Некоторые особенности подлежать сугубо физическому устранению вместе со своим носителем...

На
Наталия

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые..

Катя Сивуга-Папруга

Вот,опять,говорят же вам,что мы отличаемся лишь физиологически,а чувствуем одинаково...

Катя Сивуга-Папруга

А вы уверенны,или просто вам это навязали?

Tr
Traveler

Вот даже то, что Вы написали сейчас,говорит о том что не одинаково...))

Людмила Давыдова

да женщина вся состоит из одних недостатков........................ей постоянно что то недостаёт

Людмила Давыдова

ну откуда же.............со стороны всегда виднее.тем более у мужчин часто недостатёт достатку на наши НЕдостатки)))

Tr
Traveler

Вы женщина,говорите о недастатках,значит не со стороны ,а так сказать из личного опыта... а о мужчинах,здесь речь не идёт.Была бы жещина с недостатками..а уж как ей обеспечить достаток,это не сложно..))

A. S.

nedastatkov est u vsex v tom chisle u jenshin a pro osobennosti jenshin jenshinam gavarit kak to ne etichno eto vi doljni govorit v chem ix osobennost

Tr
Traveler

Не этично латиницей писать.Ладно уж на английском..а то ...

A. S.

pochemu ne etichno esli cheloveku tak udobnee

Tr
Traveler

Yes, because you need to respect the interlocutor and communicate with him in the language in which he is with you. It's more convenient for me.

A. S.

ya ne po angliski vam napisala a na etix bukvax na russkom

A. S.

prostite bolshe ne pobespokoyu

Tr
Traveler

Ничего страшного.Вам же удобно так,а мне,удобно так.

A. S.

ya ne znayu angliskogo

Татев

В сущность, и у мужчин так) кому-то видится недостаток, а другие за это полюбят)

Любое.

У женщин кучааааа недостатков,женщина это вообще один сплошной недостаток)))

Татьяна Стручкова

Почему нет? У меня есть, правда всего три. Лицо, фигура и волосы.

Tr
Traveler

Да прекратите..судя по авке..сплошные достоинства..😉

Татьяна Стручкова

Это все видимость, это как раз и есть особенность.

Tr
Traveler

Видимость,радующая глаз..это не так часто встречается..в наше время🤔

Tr
Traveler

☕🥖🍎

Са
Саша

Ага. Иногда, такие особенности, что уж лучше б недостатки были.

Tr
Traveler

Ну тут я не спец.Я же не женщина...))

Tr
Traveler

Ну если Вам нравится Ваши недостатки,пожалуйста...я и возражать не буду..))

Татьяна Сивенкова

И недостатков полно, и особенностей! Смотря как смотреть

Tr
Traveler

Так во втором случае..не одёжка роль сыграла..а ум,интелект,умение общаться...

Татьяна Сивенкова

Нет, ни ум, и не интеллект, а, какая-то харизма, что-ли, своеобразие общения, его глаза, горящие температурой, да и вообще, полное своеобразие. Меня там встречай пес породы Алабай, и от нашей с ним встречи, как говорил потом этот мужчина, зависело почти все

Tr
Traveler

А как вы думаете,что такое харизма?

Татьяна Сивенкова

Это надо почувствовать. У меня есть знакомые мужчины, но не располагают они на контакт, скажем так, я могу с ними заигрывать, посмеемся вместе, но не более. А есть такие мужчины, в моей жизни был такой один, что я знала, если он меня не позовет, то это сделаю я. Что-то в нем самом.

Татьяна Сивенкова

Я не смогу рассказать про харизму. Но как-то так надо почувствовать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да... - "У меня ноги не кривые, они изящно закрученные"...

Tr
Traveler

Ннеграмотный..читать не умеешь.У меня 43-й😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Ннеграмотный..читать не умеешь.У меня 43-й😉" Ты ошибок не наделала?

Tr
Traveler

Когда умные замолкают.Начинают говорить попугаи.Будь здоров,волосато-кривоногий,малорослый...бай- баай!!!😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай, отдыхай. Старая и кривоногая.

Tr
Traveler

🤣🤣🤣Тыправильно понял пословицу.Молодец.

В Лад

'Как вы яхту назовёте так она и подплывает" - всего лишь

Tr
Traveler

А где Вы яхту увидели? Всего лишь..И,кстати,это не о яхтах высказывание..а о кораблях.А яхта,это в мультиках-"Приключения капитана Врунгеля."Всего хорошего.

В Лад

Ваш вопрос и есть мультипликация, как то более вас представлял ...основательным, но видимо это следствие вашей интернет информированности более

Tr
Traveler

А Вы не представляйте..я Вас тоже,чуть иначе представлял,Владислав,но как говорится..ошибка - тоже результат😉

В Лад

Иносказательность, метафоры и юмор - явно не ваш конек

Tr
Traveler

Юмор,особенно Ваш..конь...😉Юморите дальше.Удачи.

Юлия Скрипник

Да, особенность мыслительного процесса 🙃

Ми
Мила

Эти же слова можно иак же приминить к мужчине.)))

Светлана Юркова

У всех людей есть и недостатки и особенности

** Катерина **

И особенности есть и недостатков навалом.

** Катерина **

Особенность - единственное число, я вам её назвала . Других, кординально отличающих мужчин от женщин нет.

Tr
Traveler

Жаль..что только одну знаете.

** Катерина **

А вы еще какую знаете?

Tr
Traveler

Так вот спрашиваю.Знал бы ,как говорится,прикуп,жил бы в Ницце...))

** Катерина **

🤷‍♀️ ... значит их больше нет 🤓🙏

Ан
Анастасия

...есть особенные лично мои недостатки)

Tr
Traveler

Ну это такое дело..они просто Вам кажутся недостатками😉Тем более,достоинства не вседа бывают достоинствами,а недостатки - недостатками...

Ан
Анастасия

...запутали... В любом случае, умна и хороша))

Ан
Анастасия

...кому как)

Ан
Анастасия

...истина почти)

Елена Ефимова

Ну конечно, и особенности, и изюминки)))

Tr
Traveler

Не люблю изюм..виноградд вкусней...)

Елена Ефимова

Ну пусть будут виноградники)))

Tr
Traveler

Воот..это уже в корне меняет дело..))