Алексей [51 Rus]

ТАТЬЯНА, ПРИВЕТ 🙂

Ответы
Татьяна Швабауэр

Ой, Приветик Кактус!!! Ну где же вы пропали???

Татьяна Швабауэр

вы тоже не злой. Мне интересно с вами, даже спорить. Обьективно, иногда прямо в точку,

Кактус Цветущий

спасибо... мне тоже с Вами приятно...

Татьяна Швабауэр

Ои, что-то мы сегодня...комплименты друг другу без конца шлём!!!! Расслабились, давно не общались

Татьяна Швабауэр

вот так бывает. Случаиность, а мы рады ей

Татьяна Швабауэр

не теряитесь на долго, Кактус!!!..мне без вас здесь неуютно

Татьяна Евсеева

Денис, привет!!! ))) как давно не виделись...

Татьяна Евсеева

Привет, Денис!!! рада тебя видеть...

Денис Горбунов

спички и соль не скупаю... бункеры не строю,а если подходить трезво,то событие которое предстоит(как утверждают ученые)уже было 150лет назад,но пострадала канада по моему,а сейчас солнечная активность сильнее во много раз...посмотрим короче.

Татьяна Евсеева

знаешь ... конечно солнечная активность другая и намного другая... будет много катаклизмов... и происходящие сейчас катаклизмы показывают, что уже идет своеобразный "конец света"... какие-то страны пострадают сильнее, какие-то меньше... нам остается только молится... )

Татьяна Евсеева

ну это мое мнение... в феврале ещё парад планет будет...

Татьяна Евсеева

в феврале ещё ожидается... когда у земли будет два солнца... если интересно поищи в инете...

Татьяна Евсеева

Напишу позже... Не помню название приближающейся планеты...

~ Татьяна ~ *********

Привет!!!

Заур Фахрадов

как твое ничего радость моя

~ Татьяна ~ *********

хаха..смешно....)))))))))))

~ Татьяна ~ *********

Я тебя первый раз вижу..а ты уже скучаешь,не смешно ли это???

~ Татьяна ~ *********

А душа у меня летает где-то...забрали её....нет её..)