Светлана Куцева

Сегодня утром зашла в инстаграмм. Посмотрела видео о том что баба изменила мужу и он выкидывает ее чемоданы с балкона.Над видео надпись А ВЫ БЫ ПРОСТИЛИ ИЗМЕНУ?????. Вопрос адресован мужчинам. Все пишут нет. Вот мне интересно а женщина должна прощать...?????

Ответы
Ag
Agafon

должны удовлетворять друг друга.., в противном случае все ищут то что недополучают в другом месте...
если женщина не кормит и мужчина ходит кушать к другой женщине - кто кому изменяет, если первая обещала кормить....?
так же учитывая физиологию, ещё в древние времена у мужчин были разные женщины, типа гаремов, наложниц и праздников Ивана Купалы..

Андрей Волощенко

каждый случай не идентичен другому так что в каждом случае по разному и отвечать на этот вопрос заранее не просто тупо это ложь) когда простишь тогда и скажешь без "бы"

Владислав

никто ничего не должен,но учитывая что к этому моменту супруги уже конкретно друг другу поднадоели,измена это как повод для смены на новое,

Александр Из Инчона

Да я даже был согласен на прощение за ее. Блядскую измену только ради своих детей' она захотела развода!! БлядскаЯ ЖИЗНЬ ЕЙ ДОРОЖЕ ВСЕГО!!

Светлана Куцева

Да ладно.ну значит она блядина.как можно чужое туда ......

Лё
Лёшка

Знаете, тут нету разделения на мужчин женщин, я бы не простил, и женщина должна поступать, в соответствии с своими убеждениями

Татьяна Рязанцева

может она и не простит ( такие случаи бывают), но она сделает вид, что все нормально. А причин для этого у нее может быть много

Ju

Его квартира -он и выбрасывает.скорей всего у него любовница есть .простить можно,если партнёр тебя содержит полностью

Тринадцатый...

анекдот))муж выговаривает жене:-Когда я трахаюсь-это мы всех трахаем!!!Когда ты трахаешься-это все трахают нас!!!...

Со
Сохраненный

никто никому нечего не должен,простить можно и нужно,но и отпустить с миром туда,где изменял(а)

Света Головань

Должна принимать его таким как он есть, а женщина должна быть кристально честна, бесит

Светлана Куцева

В точку

Ел
Елена

я не считаю измену чем то смертельным, если мужчина не занес какую нибудь болезнь

Ел
Елена

все так говорят, никто не признается, что вопрос касается его лично, думаю у вас тоже так, просто так никто таким не интересуется, это же не вопрос качества товаров

Светлана Куцева

У меня нет проблем.да и че я отчитываюсь.просто надоели глупые вопросы,написала... И во всех грехах меня

Ел
Елена

зачем вы теперь то врете? уже ведь в вопросе сознались, что поймали мужа на измене

Светлана Куцева

Ты дура

Ел
Елена

это ты дура, да еще и рогатая

Де
Денис

Никто не должен прощать... Это противно, когда одновременно с тобой кто-то еще ее...

Садык Аскеров

вы просто забыли свое место.поэтому задаете такие глупые вопросы

Светлана Куцева

В смысле????

Садык Аскеров

вы не понимаете разницу между мужчиной и женщиной.измена сама по себе грех строго наказуемый.а женская измена это простое банальное блядство.разве можно простить блядство?

Светлана Куцева

А если женщина с 4утра собирает детей школа,садик,завтрак и на работу .вечером тоже самое до 24ч. Все для мужа вкусненького.на себя нет времени. И она не приравнивается к мужчине? Вот если бы она сидела дома....то да.

Садык Аскеров

это не дает повод для измены.сидите дома.пусть муж вас кормит

Сергей Толстель

Нет прощения, как МЧСник говорю., хоть и бывший, но нас нет бывших

Светлана Куцева

Согласна

Lliry Hess

Пишут одно, поступают подругому. Уж и помечтать не позволяете.

Лариса

Как ни странно,но все мужчины считают,что должна) Эгоисты!!!)))

Юрий Рудаков

Простил бы если б был виноват сам хз о я бы частично

Валерий Шпица

Надо потренироваться. И всё у всех получится...))

Тамара Виноградова

Потренироваться над чем или с кем?

Валерий Шпица

Над собой.

Николай Гилёв

Никто не должен. Я прощу, но с ней не буду больше

Александр Добродомов

Должна прощать. Но и мужик на видео перегибает.

Светлана Куцева

Я так не думаю. Хочешь гулять иди гуляй. А то сидишь тут вся верная....

Александр Добродомов

Так не бывает. Любой муж и любая жена собственники и своего не отдадут.

Светлана Куцева

В точку