Дмитрий Кан

В чем заключается ваш смысл жизни?

Ответы · страница 10
Валерий

..чтоб не было больно, за бесцельно прожитые годы!..(не мои слова)

Людмила Соловьева

все очень просто-жить и если это где возможно приносить пользу

Домовой Дом

Жизнь - это непрерывный процесс, который имеет начало и конец...

Олег Розов

Получать удовольствие и по возможности доставлять его другим!

Sergey Kashirin

Я просто живу в свое удовольствие, жаль что немного осталось...

Sergey Kashirin

потому что идет седьмой десяток

Anastasia Autcoylou

Ну и что,ещё вся жизнь впереди

Anastasia Autcoylou

Почему,моему отцу было 77а его любовнице 45, потом если вы устали от жизни то конечно

Sergey Kashirin

я не сторонник сексуальных подвигов, вряд ли даме приятно вдыхать старческие миазмы.

Anastasia Autcoylou

В старости есть свои прелести,например внуки

Alexandr Kalikin

классический.....посадить....построить....вырастить....написать....

Alexandr Kalikin

ОСТАЛОСЬ У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ...НАЗВАНИЕ РОМАНА БУДУЩЕГО БУДЕТ.....СОН НА ПЕРЕГОНКИ.....

Anastasia Autcoylou

Здорово пришлёте мне один экземпляр я люблю книги

Альтер Эго

нет смысла. родили без спроса, вот и расхлебываю их расслабуху

Екатерина Черепанова

Жить так,чтоб приносить пользу людям и удовлетворение себе...

Айрэнто Миррер

ЖИЗНЬ И СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ,
НО СМЫСЛ - РИСУЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ.

Борис Асатуров

Служить тому,кто меня создал и дал увидеть мирские мудрости.

Надежда Пагуба

а какой смысл может быть в пенсионном возрасте? Дети и внуки!

Вадим

стать счастливым и как можно больше сделать себе подобных)))

Коля

Голодного накорми,замерзшего отогрей,оборзевшего отпи#ди...

Серж

в любви к людям которые вас окружают. Не к близким, а ко всем

Anastasia Autcoylou

Я не сомневаюсь,бог мне помогает и не раз я убеждалась в этом,не знаю если вы меня поймёте,его присутствие и силу я познала в 10 лет,мы греки и верим с пелёнок,мои детские книги были история Христа и святых.В 10 лет начался пожар дома я была одна и икона Божией матери потушила его этого мне не забыть до самой смерти,потом через много лет мы с мужем попали в аварию и Святой Михаил сказал что мне рано туда и моя суд ь

Anastasia Autcoylou

И моя судьба Греция,в 47 лет я попала в кому и снова мне сказали рано,когда у меня трудная ситуация мне помогают.Больше вам я ничего не скажу.На все воля Божья.

Серж

Ваша вера вас спасла. Что я могу сказать. Не икона даже. А вера. Вот к этому я вас и призываю

Anastasia Autcoylou

Меня не надо призывать мой дедушка был попом и на его библии я росла.Это у нас в крови

Серж

ужас. Библия это не вера, и попы тем более, вы меня разочаровали

Галина

много знать ,красавица, будете быстро состаритесь извините

Галина

на здоровье не в обиду сказано

Anastasia Autcoylou

Я не обижаюсь,просто моя жизнь это мои 4 дочери и 12внуков

Галина

весело ,только успей подарки дарить

Anastasia Autcoylou

По возможности но больше они мне ларят

Галина

СЧАСТЛИВЫЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАДУЮСЬ ЗА ВАС

Anastasia Autcoylou

Спасибо и вам всего хорошего

Да
Данил

вам сколько лет мадам?и вы незнаете в чем смысл вашей жизни?

Аня

я знаю в чем смысл моей жизни, я просто интересуюсь, в чем заключается смысл у вас

Да
Данил

ааа.а то люди с этим вопросом достали

Артур

Сделать как можно больше добра ... Правда - всем не угодишь ...

Anastasia Autcoylou

А вы просто делайте,добро добром возвращается

Александр Шебалин .

Основное в том,что-бы был в семье порядок,и полный достаток.

Ровшан Агаев

в том что я живу и создаю условия для жизни родных и близких

ас
александр сасыкин

живёшь колотишся жрёшь давишься еб... тропишся какая жизнь?

ас
александр сасыкин

само собой это я к слову и внуки и дети забот хватает