Дмитрий Кан

В чем заключается ваш смысл жизни?

Ответы · страница 19
Наталья

Думаю. что самосовершенствование .

Валерий Ратников 🇨🇳

а это мне не ведомо и не моя забота.

Ва
Валентина

Знать Бога и проявлять послушание

Anastasia Autcoylou

Жить по заповедям Божьим и получать удовольствие от жизни

Ус
Усманов

Правильно жить, то есть по религии

Алексей Филипченко

дети,внуки (может быть и правнуки)

Anastasia Autcoylou

У меня тоже,дай бог нам дожить до правнуков

Ст
Старый

Как и у всех, жрать и размеожаться

Близнец Обычный

Оставить хороший след после себя

Anastasia Autcoylou

Если бы все давалось легко,было бы не интересно

Леонид Ракуленко

Любить ближнего,как самого себя.

Anastasia Autcoylou

этого у меня хоть отбавляй поэтому все и ездят на мне

Леонид Ракуленко

а если Ваш ближний-враг.тогда как?

Anastasia Autcoylou

я просто отдаляюсь от него но здороваюсь

Леонид Ракуленко

Хороший совет дан в отношении врагов в Библии:"...17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."(римл.12 гл.).

Anastasia Autcoylou

я знаю я выросла на этом я же гречанка.. я бы многое еще сказала но лучше не надо

Леонид Ракуленко

Хотелось бы послушать.Ну настаивать не могу,это Ваше право.Всего хорошего!

Владимир Пермяков

Приехать в Грецию и развестись...

Anastasia Autcoylou

это точно сдесь все есть в этом я убедилась уже 23года живу сдесь

Владимир Пермяков

здесь, здание, здоровье пишется через букву "з", 3 класс, Россия...

Anastasia Autcoylou

извините я пишу сейчас все больше по гречески

Юрий Яковлев

так же как и вашей - в самой жизни

Anastasia Autcoylou

У меня ещё в детях и внуках

Котэ Живущий На Излучине

Не задаюсь такими глупостями )))))

Ведающий.

В том, чтобы выполнить контракт.

Ведающий.

Мне вас не за что извинять)) просто почитайте наш диалог. И подумайте почему написан каждый комментарий. Ради интереса.

Сыщенко Наталья

Может, я что-то хотела уточнить. Самая философские дебри предпочитаю не залезать.

Ведающий.

"... А слово "контракт" предполагает две стороны. Неудачно подобрано определение или вам нравится так думать..." - чем вас не устроил мой ответ? Вы считаете, что есть только одна сторона?) но если внимательно посмотреть по жизни мы никогда не бываем одни. Всегда есть другая сторона. Иначе бы нам не на чем было учиться. Вот даже сейчас. Мы с вами пытаемся найти общую точку отсчёта. И в этом участвуют тоже две стороны. И мы тоже договариваемся.

Сыщенко Наталья

А я ведь и не пытаюсь склонить вас к своей точке зрения, или заставить изменить свою. Если человек уверен, что его точка зрения правильная, или упорствует в своем мнении (это не в ваш адрес, а просто абстракция), пусть остаётся при своем мнении. Не стоит тратить свои душевные силы на споры. Каждый имеет право на своё мнение, даже если с точки зрения других оно ошибочно.

Сыщенко Наталья

Обещаю больше не занудствовать.

Mamikon Kaloyan

это тема для серьезной дискусии

Mamikon Kaloyan

вы прелесть милая спасибо за пожелание

Anastasia Autcoylou

и вам спасибо приятно было пообщаться

Mamikon Kaloyan

мы можем где ни будь пообщаться, познакомится по ближе?

Anastasia Autcoylou

только наверное в интернете.. а где вы живете

Mamikon Kaloyan

да вы правы еще на каких сайтах бываете?

Андрей Орлов

всю жизнь мучаюсь этим вопросом

Anastasia Autcoylou

вам помочь я лично думаю в детях и внуках а главное чквствавать себя нужным

Андрей Орлов

в детях само собой. внуков пока нет .

Anastasia Autcoylou

я вас перегнала у меня 10. внуков

Андрей Орлов

у меня сыну 10 лет. да и я не тороплюсь 😄

Anastasia Autcoylou

значить у вас все впереди💞

Anastasia Autcoylou

кдачи вам и счастья💟💟

Николай Запевалов

Во многом, Во общем я на расхват!

Николай Запевалов

Да не очень, всем надо угодить, а что нибудь не так, косятся!

Anastasia Autcoylou

Не надо будьте самим собой

Ми
Мила

Вы очень хотите это знать? Зачем

Anastasia Autcoylou

Интересно у меня в детях и внуках,все ли считают так же как я

Сергей Махиня

В познании нового и интересного

Денис

самоосознание и самореализация

Dastan-Prince Of Persia

в достижении поставленной цели.

Tofik Aliyev

в добре, которого я должен нести