Дмитрий Кан

В чем заключается ваш смысл жизни?

Ответы · страница 28
Сергей Слекишин

Теперь в Боге!

Anastasia Autcoylou

С богом в сердце я живу с рождения

Сергей Слекишин

Замечательно и слава Богу но теперь для смысла жызни нужно Его Слово впустить и жить по Нему.

Anastasia Autcoylou

Знаете после комы,был случай я поняла что самое важное это лет,внуки,что останется после меня и сама жизнь, поэтому я наслаждаюсь каждой минутой что живу

Сергей Слекишин

Иисус сказал; что Он есть путь и истина и жизнь! А что останется после это то как мы смотрим в перёд проживая эту жизнь и полное наслождение даёт только Бог, а особено реальный покой в розличныз ситуациях в жизни! Удачи вам.

Anastasia Autcoylou

Спасибо и вам удачи во всем

Алексей Генералов

Зачем Вам это?

Алексей Генералов

Если все сейчас станут грузить Вас своими проблемами.... лучше книжку почитать, чем с другими их грязное белье перебирать...

Anastasia Autcoylou

Почему же,а книг хороших у нас недостать,а что попало читать не хочеться

Абат Курмашев

Я его потерял.

Абат Курмашев

Дети выросли, заняты своими делами, мы по мере сил работаем, вроде особой помощи детям не надо, а сами пока обходимся своими силами.

Anastasia Autcoylou

А вы с внуками занимайтесь,гуляйте с ними

Moiseev Alexander

В вас Стася.....

Anastasia Autcoylou

Может странно будет вам слышать это,но мне действительно приятно

Moiseev Alexander

Настя, но Я ЖЕ ВАС ЛЮБЛЮ..... И ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ МНЕ?

Екатерина Плющенко

в самой жизни!

Алексей Шутов

В самой жизни!

Павел 2000

Да хер знает...

Ти
Тина

В самой жизни.

Большой Бибизян

Сиськи🤷‍♂️

Яду Хари

вы же боитесь

Яду Хари

не зная о счастье

Anastasia Autcoylou

а разве это не счастье когда твои родные здоровы и счастливы

Яду Хари

и если вам наплевать на других

Anastasia Autcoylou

ну почему и на кого именно, что вы имеете ввиду

Яду Хари

ничего

Откорней Докончиков

в его поисках

Оля Шрамко

в поисках смысла или жизни?

Откорней Докончиков

винительный падеж "его" местоимения "он" в русском языке употребляется только в отношении слов мужского рода.

Оля Шрамко

Я из Украины, мне этого не понять)))

♛К
♛Оксана Колесникова

в самой жизни

Александр Козлов

Кто бы сказал

Anastasia Autcoylou

Кто как понимает у меня лично в детях и внуках

Татьяна ***

в самой жизни

Михаил Мещанинов

В ней самой....

Яду Хари

оно тебе надо

Ваша Маша

в самой жизни

Black Wolf

В самом жизни

Ингвар Огарев

Просто жить..

Ингвар Огарев

Цели есть конечно..если иметь ввиду,что меняемся мы...сама жизнь..ну и цели соответственно

Дмитрий Руденко

Думаю, одна постоянная цель должна быть...