Дмитрий Кан

В чем заключается ваш смысл жизни?

Ответы · страница 5
Mr. John Doe

Я мог бы тебе спеть блюз про "поесть-поспать, в общем, на работу не ходить" - но руссо туристо облико морале!))

Сергей Сосновский

Это, когда уверен в своих ногах
На почве зыбкой
Или, когда пришла пора
Суметь встретить смерть с улыбкой.

Дмитрий Mystick

Вечный вопрос человечества. Нужно не искать смысл жизни, просто наслаждайтесь ей пока она не закончилась.

Людмила Кузина

сейчас все крутится вокруг семьи)), она мой смысл, моя радость и переживания)))), все амбиции прошли, пенсия)

Татьяна Синичкина

Мой смысл жизни заключается в том, чтобы жить по библейским принципам и иметь с Богом хорошие отношения.

Татьяна Синичкина

Анастасия, а в чём заключается ваш смысл жизни?

Татьяна Синичкина

Анастасия, а вы задумывались какое будущее ждет наших детей и внуков?

Сергей

Достичь состояния, когда больше не нужно будет рождаться в этой дебильной, физической, реальности! 😃

Ирина М

я всегда стремлюсь к лучшему и мой смысл как и у любой нормальной женщины создать дружную,хорошую семью

Марыся Ива

...как-то что-то конкретное в голову не приходит)), одна пафосная дрянь))) - надо...порасставлять проритеты))

Валерий

Заколебали. Да нет никакого смысла в жизни. Вернее об этом думать не надо, надо просто жить и радоваться

Ольга Зеневич

не надоело одни и те же вопросы всем задавать?!! других тем что-ли нету или мозг на большее не работает?!!

Александр

я пасс,по поводу группового извращения)))

Александр

я собственник)!

Ольга Зеневич

Саша, я ро наш с тобой отдых!))

Александр

а....только ты и я!даааааааааа))))))))))

Ольга Зеневич

ну вот, наконец-то дошло))

Кубинец

Сразу все на перебой: дети, внуки. Мой: в познании, исправления грехов, а это и есть детям и внукам своим.

Кубинец

Не спорю. Каждый своей тропинкой.

Макс

Долги:мужской,супружеский,гражданский,родственный,дружеский,чести,совести,пера и кредиторов до хера!

Мария

мой смысл или смысл моей жизни ? Ваш вопрос не точен ))) Но в любом случаи смысл хороший и осмысленный )))

Anastasia Autcoylou

А в жизни что то точное бывает

Мария

конечно бывает, в жизни вообще бывает абсолютно все !

Nikolai Garskov

Вот и все что было... Успокоилась и забыла!)))

Anastasia Autcoylou

Не знаю,может я такая дурная что ли но я вижу свой смысл это дети, внуки,я так говорю,что это мой жизненный эликсир

Наталья Жилова

я считаю если об этом думать то и жить не зачем . Нужно просто жить,делать добро и не о чем не думать.

Anastasia Autcoylou

неочем не думаешь если ничего не случается а если ты был между жизнью и смертью о задаешься вопросами

Наталья Жилова

тогда добра в два раза дольше делать нужно

Александр Аранцев

Любовь, семья, дети. А ещё хочу работать с компьютерами (любимая работа короче) ну и написать книгу

Yuliana Nedavnyaya

Очень рада за вас, чтобы все, так и случилось!

Yuliana Nedavnyaya

Это нормальная реакция человека)

Александр Аранцев

Не знаю... Общаясь долго в соц сетях и программах для общения я не так много добрых людей с такой нормальной реакцией видел. Некоторым проще быть злыми

Yuliana Nedavnyaya

Стремится быть проще, это я думаю тоже самое что оставаться в одном и том же положении, не двигаясь никуда.

Александр Аранцев

Ну да... Злые омебы странно и смешно

Александр Аранцев

Во всяком случае на примере с хомячками точно работает

Елена Кулешова

Вопрос для всех...видимо озадаченные...я и сама в двух словах не скажу..а вдаваться в дискуссию...неа

Лев Полыковский

Во многом: 1.любовь к музе, 2.занятие философией, 3.Занятие поэзией и прозой, 4.Занятие краеведением.

Лев Полыковский

Спасибо.

Лев Полыковский

и вам

А.
Адвокат .

поклонение всевышнему . Всевышний сам сказал :Я не создал людей и джинов как кроме поклонение мне

Никита Михайлов

" Ради чего живет Океан... Ради Океана!!!Я НЕ заморачиваюсь.Просто Живу и стараюсь НЕ умножать Зла!!!

Анатолий Ефремов

Мой смысл жизни заключается в том , что бы получить от Бога в дар жизнь вечную в царстве Божьем .