Наталь

Нынче так легко стало копаться в чужом грязном белье. А насколько Ваше отношение к творчеству человека зависит от того, что о нем говорят?

Ответы · страница 2
Парфирий Пупкин

вообще никак !!! и если при мне начинают кого то хаить исходя из того что прочитали в глянцевых... всегда затыкаю рот.

Кручинин Владимир

Если не знать, что Чайковский и Толстой геи, то читать и слушать можно. Геронтофила Филю в любом случае нельзя.

Наталь

а что - у него голос хуже стал?

Кручинин Владимир

А он у него был? Обычная посредственность...

Наталь

О вкусах не спорят. Но иногда интересуются: а кто на нашей эстраде (так сказать) вызывает у Вас симпатию?

Кручинин Владимир

Леонтьев - первый, кто пел и одевался как сам считал нужным. Первым поехал в Афганистан поддержать ребят. Никогда ни кому не подражал как болгарская палка.

Наталь

Спасибо за ответ!

Владимир Орешкин

Зело... Сильно... Очень... Ну (уж извини) - никак... Ой, чуть не забыл - ОДНОЧЛЕНСТВЕННО! Выбери (оплачу!)... дай знать...

Павел Бобров

какое бы отношение у меня к нему не было я бы в корзине с его грязными трусами копаться не стал. чё я там забыл?

Павел

Кто то спрашивал меня как узнать сверх человека!!я ответил,тот думает что все милые-красивые и хорошие

Чудак Чудаков

в какой-то степени зависит. если он совершит преступление, это отразится и на отношении к творчеству.

Владимир Асиновский

Раньше я сильно реагировал на каждое замечание. А сейча ( по видимому возраст ) мне как-то всё равно

Разбитое Сердце

Важно что думаю я - чужое мнение о его жизни не интересует - А творчетво и мнение о творчестве ДА

Сергей Колтун

Смотря, кто говорит... если этот человек значим для меня, я могу проанализировать свои взгляды.

Дмитрий Голубев

У меня одна позиция,если человек или его творчество творчество мне нравится,то я буду с ним!

Карен Григорян

я вообще не слежу ни за кем.Если что то нравится то именно созданья ихние а не его жизнь.

Юрий Гамонский

наплевать у меня своя жизнь и я думаю чтоб моей семье нравилось а все остальное гламур

Александр Таран

Да не прислушиваемся мы к чужим сплетням , у нас свой фонарь в башке горит . 😘

Константин

я дрстаточно недоверчив к тому что говорят..любитель испытать попробовать сам

Михаил

Некоторым бы петь получше и побольше, чем рассказывать откуда дети появились.

Наталь

)) Вот точно)

Константин Никитин

посмотреть всегда надо. но предубеждение может сформироваться задолго до

Виктор Сырцов

как говорят в Одессе это две большие разницы и не стоит смешивать эти вещи

Вл
Владимир

Я в состоянии составить собственное мнение))) Я не нуждаюсь в "поводырях")))

артем рубин

Зависит от того, что он говорит...Иногда лучше бы им(т.н. кумирам) молчать...

Профиль Удалён

Да чтоб миня убилла с писталетта! Я не делю людей на то и этта))))))))))))))))))))))