Ев
Евгений

Есть ли у вас тату или пирсинг?)

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Для чего? Не думаю, что это кого то украсит...

Елена Кайманакова( Поздеева)

Очень хочу тату Калибри как думаешь стоит ?

Елена Кайманакова( Поздеева)

Очень хочется ... но пугает что на всю жизнь...

Ев
Евгений

Тогда не делайте, раз пугает)))

Ев
Евгений

Тогда сделай, слушай внутренние позывы)))

Елена Кайманакова( Поздеева)

Наверное так и будет спасибо

Маришка Романова

Нет, только серьги, по одной на каждое ушко)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неее, не держу на своём теле такой красоты.

Дак зачем? Если кругом и так с нею ходят, и кто во что горазд.)

Ев
Евгений

И ты примыкай к этой орде))

Да нет...зачем мне быть частью толпы мамкиных креативщиков.
И без татуировок не знаю куда девать эту оригинальность)
Могу только разве что, футболку с принтом одеть)

Olesya Kovichko

Нет, но хотелось бы...скорпиона на плече )))

Александр Шебалин .

Есть одно,но скрываю под ремешком часов.

Александр Шебалин .

Точно!Но самое интересное,что в молодости я наколол SOS на левой руке,и вдруг через несколько лет попадаю служить во флот.

Александр Шебалин .

Нет,какой-то рок.Тоже-самое и с Чебурашкой у меня произошло (который на аватарке у меня сейчас стоит).В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуёмный,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А знакомые мне кричали:"Смотри,твой буран опять чебуртрахнулся.А я приходя домой,и чуть не плача рассказывал эту историю маме.

Александр Шебалин .

(Извините,произошо сбой во время написания)А мама в то время у меня работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах выходит почьти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С той поры меня все начали звать чебурашкой,дали мне такую кличку.И до-сих пор друзья детства так и зовут,зовут:"Сашка-Чебурашка".

Ев
Евгений

😁 Логично, может вы и стали прототипом)))

Александр Шебалин .

Да,всё в этой жизни возможно.

Музыкальный Кот 🐈

Их нет у меня) А у Вас есть?)) У меня - нет))

Музыкальный Кот 🐈

А хотелось бы?)

Музыкальный Кот 🐈

Тю)) а я хочу рукава забить))

Музыкальный Кот 🐈

Хочецца!)

Азазелька

Есть тату на всю спину и пирсинг в носу

Азазелька

)))

Александр

нет....брезглив я....и жена такая же как я

Читатель

Нет, ибо не считаю себя первобытным

Ев
Евгений

А это пережиток первобытных?))

Читатель

Именно

Читатель

А это показатель деградации

Читатель

Увы

Ев
Евгений

Да это вообще не показатель)))

Читатель

Высказал свое мнение. У вас другое

Читатель

.

Алекс Венцель

Нет. Клейма мне только не хватало...

Ев
Евгений

Может ты об этом и мечтал)))

Марина

Не вижу смысла! Я итак прекрасна))

Ев
Евгений

А так может еще бы краше были)))

Марина

Краше не бывает😀😀

Марина

Ну и живите в своих сомнениях в компании дамочек с портаками и дырками во всех частях тела😀😀😀

~Кузькина Мать~

Ничего нет, чиста аки младенец.)))

~Кузькина Мать~

Абсолютно уже не хочется.) Раньше был заскок, хотела тату бабочки на внутренней части бедра. Слава Богу не сделала.)) Зато приятельница сделала всевидящее око на плече правой руки. Гадко, скажу я Вам.))

~Кузькина Мать~

Об этом как-то не думалось в то время.)) Меня остановило то, что представила, что её же корректировать периодически придётся. Приятельница не корректирует, сейчас у неё эта тату выглядит, как у "сидельца": синяя и расплывшаяся, В общем - "ФУ"!

~Кузькина Мать~

Неа. Говорю же, расплывшаяся, синяя плюха. У меня сосед жулик, весь в наколках, купола, кресты, дева Мария с младенцем, звёзды, все дела, у него и то татухи симпатичней смотрятся, чем у приятельницы.

~Кузькина Мать~

Не знаю почему не корректирует, может путнего мастера нет, может денег. Я уже сто раз ей предлагала удалить, не хочет. Можно же как-то это дело убрать. Уж лучше шрам, чем этот синий ужас.

Ев
Евгений

Шрам тоже ничего хорошего))

~Кузькина Мать~

По мне, так лучше шрам, чем синяя жуть.)

~Кузькина Мать~

Ну когда ей набивали тату, размер был со спичечный коробок, сейчас уже гораздо больше.

Владимир Ефимов

Они есть у тех, у кого нет мозгов.

Владимир Ефимов

А что? Нужно к этому подготовить?

Ев
Евгений

Вы оцениваете людей только по этому критерию?)

Владимир Ефимов

Те, кто стремится к тату и к пирсингу - ещё не люди. Но я их за это не осуждаю. Как не осуждаю детей за то, что они ещё не взрослые.

Ев
Евгений

Люди и во взрослом возрасте делают и ничего))

Владимир Ефимов

Они ещё не люди, а только заготовки...

Владимир Ефимов

Чтобы стать человеком надо прожить много жизней...

Mr. John Doe

Я свою шкуру не на помойке нашёл.

Таис

Давным давно делала временную...

Таис

Как-то не могу решиться...)

Ев
Евгений

А тело, ноги? На потом оставил?))

Ев
Евгений

Надо заканчивать начатое))

Таис

Не надо...во всём нужна мера...

Татьяна Чайко

Нет, потому что терпеть не могу.

Ев
Евгений

Есть такое у людей, соглашусь)

Максим

Наколка есть на руке, армейская

Ма
Марина

Не считаю это красивым и нужным

Ва
Валентина

Такой фигней не занимаемся.))

Ва
Валентина

Благодарю!)