Anton *****

Вот что за мода у девушек такая пошла в социальных сетях выставлять фотку в лифчике или что то в этом роде,девушки уже не знаю как привлечь к себе внимание что ли?и пытаются грудью это сделать?

Ответы · страница 4
И&
Ирина "геката" Танцура

это подростки обычно делают так))мне похвастать нечем)я так не делаю.

Настюша Баско

Ну возможно многим не хватает внимания, а может просто такие девушки

Марина Шултрекова

без понятия, я так не делаю, собственно говоря нужно знать пределы

Марина ...

..видимо, у них есть определённая цель присутствия на этом сайте...

Anton *****

Да я не про этот сайт говорю а про вообще

Марина ...

Так и я-вообще-про тот сайт,где у них такое фото...

Елена Серебряникова

Ну мы хоть это имеем))а чем ты внимание привлекаешь)))неизвестно)))

Татьяна Шабельнык

это своеобразный тест на iq) когда ума нету - предлагают что есть...

Yulduz Kazakova

да, они хотят показать себя во всей красе, но так делают не все......

Martina Stossel

это некрасиво я считаю. только ненормальные будут это делать. 🙂

Марина Кобрянова

этот вопрос надо задать этим девушкам!Я думаю -это не главное!!

M*
Maks **

Всеобщая тенденция..... Заманить с целью, что бы потом послать))

Михаил Михайлович

именно так, а как при встрече вопрос подходит, я не такая и т.д.

Алма Уразаева

Значит, они считают, что все способы хороши. От ума и пляшите.

Надин-Ка)))))

а ты почему на аву выставил по-пец....больше нечего показать?)

Надин-Ка)))))

🍷 🍷 🍷тогда напьюсь.)

Надин-Ка)))))

да я зла без него- а с ним душка)

Надин-Ка)))))

да я люблю назло все делать)

Anton *****

ух ты какая)надо наказать тебя))

Anton *****

Ну кто то)))я же не совсем рядом нахлжусь))

Виктория Файгилева

Это не девушки, это - бляди, либо шлюхи которые ищут клиентов

Виктория Файгилева

Мозгов нет, так они сиськи напоказ

Виктория Файгилева

Но вы то мужики это любите!!! Чего греха таить!

Anton *****

Лично я люблю когда все закрыто,а потом на едине все это раскрывается

Татьяна Меренюк

Ну да! Это она показывает свою так воспитанность и культуру!

Наталья Стаброва

нет бы радоваться, он недоволен... вот поди пойми этих мужчин

Сергей Круподеров

Так уж на Руси повелось - голой грудью на раскаленные камни.

Наталья Шарифзянова

Не знаю. Не могу за других отвечать. Я этим точно не страдаю

Евграфия Дормидонтовна

А может им не хватает мужского внимания в жизни...реальной

Tatyana Goldline

ну видимо так...это хорошо, что ещё в нём, многие уже и без)))