Андрей

В чем самая главная ошибка у мужчин?

Ответы · страница 16
Лючия Фентон

неуверенность в себе, как у вас

Лючия Фентон

никогда не сомневайтесь ни в словах ни в делах ваших, тогда вас будут уважать те, кто вас любит и бояться те, кто ненавидит

Сейтимова Лэйла

Нерешительность и бездействия

Андрей

это недостаток....это не ошибка

Весна Красна

Они думают , что умнее женщин ...

Аркадий

Они думают, что женщины думают.

Любовь Соловей-Грищенко

В том, что он родился мужчиной.

Андрей

но и уносят миллионы жизней....грошь цена такому прогрессу....уж больно цена велика....я бы отказался от такого прогресса....лучше ходить за сохой...чем за труной!

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы тоже. Но попробуйте для начала не пользоваться телефоном и компьютером...Хотя бы полдня!

Андрей

легко...всего каких то 30 лет тому этого мы не знали....и были счастливы и здоровы!

Любовь Соловей-Грищенко

Да. к сожалению, вы и теперь правы. Однако, человек - это такое животное, которое очень быстро привыкает к комфорту и удобству и готов за это не только родину продать, но и свою жизнь.

Андрей

и это очень плохо....не стоит это все ...человеческих жизней....быстрее погубим себя....быстрее уничтожим цивилизацию и Землю....куда спешим?

Татьяна Изюмец

Неправильный выбор партнерши.

Андрей

Может быть...с наступающим Вас праздником!

Татьяна Изюмец

Спасибо, Андрей!!! Но! Он у меня завтра!

Андрей

Так я и говорю с наступающим!

Татьяна Изюмец

Уже говорю - Спасибо... 😊

Татьяна *

страх перед возможным отказом

Андрей

класс! мне нравится Ваш ответ! что то в этом есть!

Татьяна *

да это так и есть! Есть поговорка - Спрос не ударит в нос. Предложил- отказали, извинился- ушел... Чего бояться? Самолюбие, видишь ли тешим...

Татьяна *

🌹

Алёна

не считают девушек за людей...

Андрей

Вас любят и боготворят...Вас уважают и восхищаются Вами....Вас ценят и Вас балуют!

Алёна

Если бы так, а то только ложь и обман...

Андрей

это не правда...не верю!...если это случается ...то наверное с ними так поступили женщины!

Алёна

А почему я крайняя..? И можно ли назвать его мужчиной, если мстит не ей, а мне...?

Алёна

Только в жизни так и бывает...На ком то обожглись, а я крайняя...(

Алёна

Через одного...) Но очень горько бывает....

Волга

в излишней самоуверенности...

Волга

не за что, Андрей!

Волга

😎

Волга

👍

Волга

😉

Rusiko Mefarishvili

предават и недооцениват жину

Андрей

понял...спасибо!...но это и с женщинами случается!

Rusiko Mefarishvili

.....................................

Наталья Рогозинская

искать маму, когда ищешь жену

Наталья Рогозинская

У Вас есть другие варианты? Вы сами как думаете?

Андрей

есть конечно...но ответ Ваш мне понравился!

Ольга Белик

Не умеют чувствовать женщину

Андрей

Это не ошибка....это недостаток порок!

Александр Мельник

ВЕРЯТ всему ...что говорят им !

Александр Мельник

А потом выходит что нас ( мужчин ) - РАЗВЕЛИ !

Бабушка Морошка

как и у женщин: обольщаемся...

Бабушка Морошка

опять смущщаешь

Мишка Могилевский

А ты не смущайся! Гениальность нужно принимать, как должное... Я так привык уже...))) 🌹 😇

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пьедестал не жмет?

Мишка Могилевский

На пьедестал еще пожалуй рано, Он - для покойников, спешить не будем с ним... И что он жмет, мне слышать как то странно, Вот мне немножко поджимает нимб...))) 😇

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) сочинение по-фински пишу. Может и тут чего попутала

Илюся

Не знаю, признайтесь ка нам..)

Андрей

Их не мало...для меня это то что не мы вираем так как давно уже выбраны и последнее слово то за ней!

Илюся

Ой.. ну это не всегда так случается)) Иногда выбранный выбирает другую.. даже есть такое мнение, что мужчины любят одну, а женятся на другой)) почему?

Илюся

ага.. или богатая невеста, перспектива на будущее... причин много)

Андрей

Не исключаю и меркатильность но этим больше грешат женщины

Илюся

Спорить не буду, нас много и мы все разные)

Шёлковое Сердце....

Непонимание нас любимых😃

Андрей

Похоже...Вас сам Бог и тот не понимает!

Шёлковое Сердце....

Так мы сами себя не понимаем..... А вы говорите Бог!!! 😃

Андрей

Тогда ошибиться сам Бог велел

Альфия Золотова

предательство (всякого рода)

Альфия Золотова

вот пусть не превращают порок в ошибку, реже им "пользуются"

Чаликушу

слишком самоуверенны 🌻

Чаликушу

😊 не ожидала такого от вас))))))

Андрей

почему?....есть еще ошибки

Чаликушу

пусть это будет,мужчинам виднее))))

Андрей

да нет как раз то они и ошибаются!

Чаликушу

а если украли,тут уж и не спрашивают)))))))

Людмила Назарова

Влюбляются не в ту женщину...

Людмила Назарова

Это я не про себя, а то подумаете, что себя хвалю.

Андрей

не бойтесь....все верно...вы правы!

Людмила Назарова

У каждой женщины есть своя изюминка... Вот вы мужчины и теряетесь среди женщин, не зная кого выбрать... Все почему-то хороши по-своему...

Марьям Пирогова

В том,что они не умеют ждать!

Андрей

Это скорее недостаток....хотя Вы правы

Марьям Пирогова

Конечно права,на себе испытала!

Марьям Пирогова

А ещё в том что они не хотят серьёзных отношений...