Андрей

В чем самая главная ошибка у мужчин?

Ответы · страница 2
Елена Греченко

когда женщина рядом, думают , что уже никуда она не денется....)))))) или просто, мужья превращают её в станок((((((((((((((любые отношения надо подпитывать и будоражить

Milana D.

У мужчин нет ошибок. Так же, как и у женщин. Мы просто все разные и у каждого есть что то свое. Кому то это не нравится, а кто то в этом находит счастье

Ек
Екатерина

в том,что спустя некоторое время после начала отношений,они забывают делать комплементы и уделять достаточно внимания своей второй половинке!

Наталья Печенева

Не ошибается только мертвый, а ошибка-она или есть или нет,не бывает главных и простых ошибок,на то мы и люди,чтобы ошибаться и двигаться вперед.

Гульнара --------

Думаю на этот вопрос никто не сможет дать правильный ответ. Ведь чтобы понять свою ошибку, нужно что-то совершить, чтобы эта была ошибкой.

Владимир Ефимов

Так как любой мужчина, как и женщина - это вселенные, то выделить одно главное в хорошем или плохом смысле не представляется возможным.

Галина Мамаева

Две самые великие глупости, перед которыми меркнет всё остальное – это мужские принципы и женская гордость… (Психология отношений)

Имя Женское

а есть хоть один идеальный человек? ошибки совершают все, меньше других судите. сами добрее станете. кто не ошибается, тот не живёт.

Ирина Бочкарева

ошибки не могут быть мужскими или женскими... человеческая ошибка в том,я считаю, что все мы ждем от других больше, чем даем сами..

Андрей Andreev

Не правильно когда то сделанный выбор, повлекший за собой потерю времени и материальных ценностей! (Семьи это не касается)

Елка

Они не ценят умных,красивых и благородных женщин,а сидят под юбкой у недалеких бабешек.которые ими помыкают,как скотом!

Андрей

это скорее недостаток....чем ошибка

Елка

Из недостатков формируются и ошибки.Не так ли?

Андрей

согласен....но они есть и без этого

Елка

Ну вы же спросили-я вам ответила!

Ярославна Арбузова

В их ней силе моральной, мужчина считает , что ему не нужна какая либо помощь, сам справиться, хотя видно что уже не может

Татьяна Гронина

Зачем во всем винить только мужчин?, мы тоже еще те штучки-- так сюжет закрутим, что никакого терпения на нас не хвотит

Галина Блажнова

Женщину нужно выбиpать не по заднице, а по xaрактеpу: секс занимаeт несколько минут, а мозги онa бyдет тpaхать всю жизнь

Галина Троянская

ошибки у нас у всех одинаковые. хотим любви на всю жизнь и ныряем в этот омут с головою. а потом ищем ,где ошиблись.

Кайса

После женитьбы забывать об ухаживаниях, заботе и романтике. И считать, что теперь-то уж она никуда не денется.

Кайса

)))) Ну а как же иначе?)))

Тамара Шамардина

думают, что каждая другая лучше.....а нас надо просто любить...не врать, а строить отношения с одной - любимой.....

Анжелика

смотря в чём)))разные ситуации,разные ошибки)а вообще не надо развивать в себе чувство вины,и думать об этом))

Андрей

Понял...спасибо мудрый совет

Вероника Королевская.

Ошибки есть у всех и у мужчин и не у мужчин.А если по другому сказать - все ситуации в нашей жизни - это уроки.

Арина Семенова

Можно измена а потом хочется опять вернутся к суженной а она уже с другим и так он живёт не властвуя с собой