Андрей

В чем самая главная ошибка у мужчин?

Ответы · страница 21
Игорь

Что слушают женщин.

Андрей

Понял...но ведь делают наоборот?

Игорь

Конечно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а нужны они, ошибки?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

самое главное не повторять

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

невнимательность!!!

Андрей

Вы правы....будем исправляться

Elchin Kuliyev

переоценивают себя

Надежда Филатова

в их непостоянстве

Надежда Филатова

от недостатков и совершаются ошибки

Андрей

верно....но есть просто ошибки!

Надежда Филатова

Это вполне закономерно... Из ошибок мы извлекаем жизненный опыт!

Андрей

логично....но вы ушли от вопроса!

Надежда Филатова

тогда в неумении ценить женщин!

Аврора 1

надо уметь слушать

Андрей

это больше похоже на недостаток

Наденька

У них мало денег😂

Андрей

Это недостаток...это не ошибка

На
Наталья

То, что они мужчины

На
Наталья

Это шутка. Вопрос не совсем правильный. Все мужчины разные, у каждого свои главные ошибки. Женщин тоже это касается

Ал
Аля

Денег не даютолько

Андрей

Это точно ошибка....нельзя быть жлобом!

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Связаттся с бабами

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Ну гомосексуалы как-то справляются)))Мудрые люди)))

Зоя Мурко

слишком любят себя

Дайлова Надежда Гомель

И правильно делают. Вид-то вымирающий. Скоро в Красную книгу заносить станем.

Сч
Счастливая

в самонадеянности

Сч
Счастливая

Иногда мы не видим душу Ту, что в помощи нашей нуждается.Иногда нам некогда слушать Тех, кто рядом с нами общается.Посмотрите в глаза друг другу В своём сердце запомните взгляд.Окажите простую услугу Подойдите к тем, кто вам рад!

Сч
Счастливая

Где-то, в голубо-зеленом крае,Там, где каждый нужен и любим,Ангелок на скрипочке играетНежно-розовым смычком своим.И по облакам, по водам талым,Светом звезд, волнующей луны,Иногда к одной душе усталойДолетает музыка струны...И, как будто в превышенье дозы, Вдруг закружит пьяно голова, И падут на лист святые слезы, Превращая музыку в слова. Ненавидя, возлюбив, страдая Выльет сердце мир своих стихий... Если ангел в небесах играет, Кто-то пишет на земле стихи ...

Сч
Счастливая

Благодарю!!! Я просто буду слушать тишину.Она как будто музыка звучит.Собой окутав звезды и луну,К себе притягивает нежности магнит.Ее дыханье слышу за спиной,Она сегодня очень мне нужна.Сегодня я за ней как за стеной.От мира, от земных забот стена.Я завернусь в нее как в теплый плед.И чашка кофе, ароматный сон.Я укрываюсь от забот и бед.Меня баюкает ее хрустальный звон.Сегодня буду слушать тишину.Она меня качает как дитя.Обняв собой и звезды и луну.Над миром чистой музыкой летя.

Сч
Счастливая

мне тоже понравились эти стихи..

Сч
Счастливая

Весна танцует по дворам,Ей нипочём ни дождь, ни лужи.Любовь стреляет по сердцам,Она с весною вечно дружит.Мальчишка в садике догнал,Девчонку с рыжею косичкой.На ушко тихо прошептал:Давай дружить с тобой лисичка.Студенты в сквере под зонтом,Воркуют, мир не замечая,А средних лет мадам с бантом,Стоит, кого- то ожидая…Седой старик, купив букет,Пошёл хромая по бульвару,Жене давно не двадцать лет…Мечтает спеть ей под гитару.Всех взбудоражила весна,Сердца людские пробудилаУшла, растаяла зима,Любви в них место уступила. Наталья Сергеенко.

Надежда Кравчук-Харченко

А вы, как считаете?

Андрей

то ...что считаем ...что мы выбираем....ведь последнее слово всегда за ней!

Надежда Кравчук-Харченко

исключения - часто встречаются!

Надежда Кравчук-Харченко

Ошибка мужчины в том, что он не может услышать шепота твоего сердца, а уж услышать крик души твоей - и подавно

Надежда Кравчук-Харченко

Увы, это случается намного чаще, чем вы думаете. А может это происходит только со мной?

Галина Лебедева

не ценить женщину!

Андрей

Никуда не денется....не удет

Надежда Из Сибири.

Понять надо женщины, как она вас...а денется обязательно...не нужно быть таким самонадеянным.

Андрей

Верно...я и говорю что это ошибка...остальное все недостатки

Надежда Из Сибири.

Да самая главная ошибка...куда денется....

Валентина Воронюк

в самоуверенности

Андрей

Это скорее недостаток ...порок!

Валентина Воронюк

это первая и самая замечательная черта,тогда женщина рядом чувствует себя защищённой

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В самоуверенности

Роман

А так же в не уверенности, так как быть?

Андрей

Это тоже ошибка...но больше все таки недостаток

Галина Горбик

по отношению чего?

Галина Горбик

Главная ошибка мужчин,так вопрос прямо не может стоять,все мы ошибаемся в чем то и все равно не считаем ,что это главная ошибка кого- то.Женщина для мужчины является родником живой воды,к которому он возвращается снова и снова,чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться.Она как пересохший колодец,не способна уталить жажду страждующего.И. поэтому мужчине надо следить ,чтобы этот родник не пересыхал.

Лина Леони

В самоуверенности

Лина Леони

Ошибка? Недооценивать умственные способности женщин.)))))))

Коt Коt

В самоуверенности

Коt Коt

Самовлюбленность и гордыня- вот порок.. А самоуверенность это ошибка

Лариса Ускова

в самоуверенности

Андрей

Это скорее недостаток...диагноз!