Грета

Видать, вы, сударь, сильно согрешили? Раз вам судьба подкинула меня ...🤣

Ответы
Сергей Грудцын

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Грета

и шо?

Сергей Грудцын

Шо, шо вот отправлю на рудники, сразу похудеете!

Грета

та я и так стройняшка

Сергей Грудцын

Ладно, метлу покороче дам.

Грета

я ее Вам подарю)))

Сергей Грудцын

Не хочешь летать, будешь ходить.

Дима Фролков

Тобою грех мой можно,"загасить" и жить как надо не грешат в дальнейшем. Мы будем счастливы...Когда забудем все то что было до ,нашей встречи. Но опыт с памятью должны помочь на жить счастливей. (?)

Грета

как то все сложно)))

Дима Фролков

Это с мыслями о тебе "Незнамка в желанном и";-)

Грета

😄

Rahimjon Aliev

...быть может за грехи мои Мой ангел, я любви не стою Но улыбнитесь, этот взгляд все может выразить так чудно, Ах обмануть меня не трудно Я сам обманываться рад...

Грета

та шо ж Вы так!)))

Rahimjon Aliev

это Пушкин А.С. изволил так выразиться, но в моем ...

Валера Жуков

Судьба-фигня, но водка вот злодейка, со мною шутки не впервой играть, мадам, вы как Рождественская индейка, дозволяет ножку Вам облабызать

Грета

танибожемой!

Валера Жуков

Ну шутка же, памфлет

Грета

естессно)

Валера Жуков

Я как Кушкин, токма не надо в меня на дуэли шмалять

Грета

нинини)))))

Балнура

🤣🤣🤣 а я думаю, несмотря га проблемы, которые может быть будут в связи со мною, мой человек будет счастлив рядом со мной

Юрий Николаев

А можно ль вас перевоспитать...
пройти на вас не посмотрев?
Иль вы как неизбежность
Мне уготованы судьбой?

Грета

бывает

Юрий Николаев

Как погодка? Ветра закончились?

Грета

тепло и пасмурно. наверное дождь будет.

Юрий Николаев

🙂.. ну что ж .. пока на этом вопросе..
Следующий ответ следует.. 🙂

Грета

☀️

Геннадий Митрофанов

Вы за меня,конечно всё решили,а я признать,боюсь Вас,как огня.😍 🌷 🌺 🌹 🌞 🤝 🌈

Ван Сан

Это я вам сочувствую, если я вам попался. Видать вы в прошлой жизни были не меньше, чем Гитлер. 😉

Андрон Шрайбикус

Че-то Вы, Грета, думаете, что самая безбашенная на этом одурелом сайте? Таки хочу Вас огорчить

Грета

а не огорчите)))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Это я просто трезвый почти. Пока еще... не вечер

Грета

осторожнее)))

Андрон Шрайбикус

Поздно. Сто грамм - не стоп-кран. Дернешь - не остановишься

Сергей Меделян

О да, чёрт побери. Согласен с нимбом я ходить, увы, судьба жестока, она подкинула тебя!

Грета

печаль))

Музыкальный Кот 🐈

Простите меня, отче, я сиииильно согрешил! Нет, я не шучу, я большооой грешник, дааа....

Грета

кайся)))

Музыкальный Кот 🐈

Каюс каюс!

Грета

во вот))

Юрий Каракулов

Ну и... 👍🙏👋😍👮 Примите витамины 🍓🥕🥑🌻🍉🎁

Грета

спасибо))

Юрий Каракулов

Пожалуйста... 😍🌴🥀🌷👮

Ма
Машынька

Видать, ему свезло по крупному... таких, как Грета... так-то по пальцам пересчитать)))))

Грета

да))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

И тот ещё окажется счастливым, кто издали приметит наш полёт))))

Грета

ну эт особые ценители прекрасного))))))))))))))))))))))☕

Nik Subr

🖼 подсладите душу и все будет хорошо.

Грета

🙂

Nik Subr

🖼

Грета

красота)

Nik Subr

🖼

Грета

☺️

Nik Subr

Вот уже грех и не такой грешный.

Зинъ Черн

И сколько раз подкидывала, и всё прям в руки... Наверное, грешил, и многократно

Грета

разрешаете?)))))

Зинъ Черн

более того, сам вас ловлю, как увижу

Грета

😄

Зинъ Черн

Вот поймал, прижал, глажу без малейшего смущения, целую прекрасную улыбку по уголкам💋 💋 и в серединку 💋

Ва
Василь

С ЧЕГО ЭТО СУДАРЫНЯ ВЫ ТАК РЕШИЛЯ.СО МНОЙ ВАМ РАЕМ ВРЯД ЛИ СКАЖЕТСЯ СУДЬБА...

Грета

хахахахаха))))))))))))))) какой самоуверенный))))

Ва
Василь

УВЕРЕННЫЙ.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 умница

Грета

😄

Евгений Карасев

Может это не наказание? Поощрение тяжестью для Постижения Гармонии Жизни.

Владимир Шибнев

О.нет, мадам, в подпитии мы были.Поймёте позже: дали вас нам на три дня...

Ивлин Во

Возможно письмо! Но если так решили,то нам не слушает терять и дня)))