Анжела Муратова

Нужно ли учиться хамить красиво или хамство не украшает и хамить - плохо?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нацисты хамять и готовы всех убивать ,и у них хамство палачей.Так красиво когда хамят палачи..А чем хамство девушек лучше.Или что и от детей скрываться и от женщин .так что ли .Если многие не догадываются что хамить опасно для самих же хамов.и поверте когда у меня три сотни дуэлей и тысячи не состоявшихся дуэлей то и получается что сижу только дома и на улицу не выхожу и хамов нет ни каких..Женщины и девушки то же сидят дома.Тапк что нам надо превратится в америку где все нормальные из дома выходят.

Raf Kanyukaev

на рынке устроили день хорошего обращения с покупателями, к торговцу подходит комиссия и просит " взвесьте 2 кг яблок, каждое яблоко в отдельности, заверните и т д ", продавец молча все это делает и передает покупателю, подходят к армянину и говорят " взвесьте 2 кг изюма, каждую изюминку отдельно . заверните и т д ", на что ара говорит " я пошел на х.....й, а вы идите за мной и тихонечко обгоняйте"

Lаzy

Генерально- плохо. Избегаю, сколько это возможно. Но, к сожалению- только этот язык доступен для некоторых одаренных. Другого- просто не понимают. В любом случае- нужно перед тем, как ударить. Своего рода- последнее предупреждение.

Анжела Муратова

Не проще игнорировать?

Lаzy

Не всегда получается. И- не всегда возможно. Хотелось бы согласиться с Вами- но это будет не правда.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Lаzy

Спасибо за влпрос.

Сергей Хвостенков

“Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство вместе взятые, но и при этом умноженные на безнаказанность"(С) И ЭТО делать красиво?

Анжела Муратова

Это недопустимо, но каждый для себя решает сам

Сысо Александр

Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

🇷🇺Anna😊

Дожили! Вы сомневаетесь в том, что хамство это плохо, печально! Хамство по определению - это хамство! И это не обсуждается!

Lora

Я не очень люблю хамство, но иногда с хамами нужно разговаривать на их языке! Другого языка эти люди не понимают...🤷‍♀️

Анжела Муратова

А зачем с ними разговаривать?

Lora

Чтобы на место поставить!)

Анжела Муратова

Стоит уподобляться?

Lora

Конечно же не стоит! Но я же написала, иногда, в редких случаях!

Елена Данилова

Хам это имя одного молодого человека (из библии). Он напился, и пьяным вышел к людям голым. Вот от туда и пошло хамство

Вера Гудкова

Однозначно- плохо. Те кто не хамят, пусть хоть они прививают культуру поведения! Разве раньше при Вас ребята хамили?

Анжела Муратова

Нет, и сейчас нет. Вопрос возник после того, как в сети увидела курсы , предлагающие научить хамить красиво.

Вера Гудкова

хамите на здоровье, если Вам нравится.

Саша Аут

Хамить плохо, но иногда в ответ необходимо. чтоб в себе не таскать обиду. выплеснул и пусть он таскает)

Ти
Тина

Не нужно. Просто на хамство улыбнуться и пожелать здоровья,человек от этого в ступор становиться.

Lyusi Mak

Если хамством отвечать на хамство, то хамства будет в 2 раза больше. Арифметика-то простая...

Анжела Муратова

Не все умеют считать

Lyusi Mak

Наверное)))

Игорь

Иногда изысканно нахамить - единственный способ поставить глупца на место. 🤷‍♂️

Valery Nalibotsky

Хамиьть плохо. Но вот ответить так, чтобы собеседник вышел из себя, вот это профи.

Андрей Григорьев

Разумеется хамить плохо и некрасиво. Но хама прибить его же оружием необходимо.

Ла
Лариса

Нужно уметь ответить хаму,уметь постоять за себя,а хамить...не великая наука..

Светлана Спицына

Что солгать нужен какой то зачаток ума, нахамить такавого не требуется

☮Зеркало☮

От обстоятельств зависит. Некоторые другого языка просто не понимают.

Ал
Александр

Тут пригодился бы навык культурно посылать и культурно затыкать рты.

Михаил Пухов

Красивое хамство говорит о живом уме и об отсутствии воспитания.

Анжела Муратова

) именно так