Радик Хуснутдинов

счастье! естли ано??????

Ответы
Наталья Марахова-Зиненко

Да, счастье - когда может прижаться к любимому человеку, когда твой ребенок смеется, когда у тебя вырастают крылья и ты можешь ВСЕ! И это не пустословие! Счастье есть!

Татьяна Войнова

Счастье для меня когда душа поет но если она будет петь всегда то к этому быстро привыкнешь и не будешь чувствовать подъема

Геннадий Костарев

"Счастье есть Путь, а не пункт назначения"! Человек сам творец своего Счастья, в равной степени, как и несчастья.

Гульнара _

есть! Счастье когда не надо врать, что тебе хорошо,счастье это жизнь,счастье это когда тебя понимают и любят

Ви
Вика

есть, только оно постоянным не бывает, счастье - это приятные, радостные мгновения

Эл
Элла

Есть.Только у всех оно своё. Моё наступит через 2 месяца,когда домой поеду.))

Мика Абдиева

АЛЛАХ дал тебе жизнь это есть счастье ты сам должен себя баловать

Elena Polakova

Конечно,счастье бывает разное.Позвонил сын уже счастье))

Алена Атаманюк

ЕЩЕ КАКОООООЕ1ММММММММММММММ111111111111

Андрей Pojndaev

счастье еесть,его не может не бытъ

Анна Гаврикова

наверно есть,не счастье ,а халява!

Арминка **

есть у всех оно по разному бывает

Наталья Кичо

у каждого свое понятие счастья

Вера Хасанова

у каждого свое у меня мои дети

Вера Швецова

конечно есть,но не всем дано 🙂

Светлана

Смотря что для тебя счастье.)

Борис Николаевич Яковлев

жив здоров - значит счастлив!

Ли
Лина

Конечно . Будьте счастливы !

Ирина Новикова

оно есть, а ано наверно нет

Tomagochi Li

Естессссственннно)))))))))))