Пловец Новочеркасск

Юмор Черный... Сегодня Если завтра война, если завтра в поход... Вы свой бункер уже вырыли???

Ответы
Недобрый Самаритянин

Есть предложения? В смысле, рекомендации, чертежи, список самого необходимого в ассортименте и по объемам запасов.

Viktor Nnn

мне то чё рыть? взял винтовку и пошёл воевать. бункера евреям нужны.

Ирина Филина

нееееее я сразу в плен))))))))))))))))))))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

В плен приказано никого не брать

Юлия Пак

Мне его государство построило.

Юлия Пак

Не на тему безопасности. Вам не понять.

Пловец Новочеркасск

Понятно одно ...Вы в кольце и в окружении врагов

Юлия Пак

Мы на войне...каждый день 69 лет.

Пловец Новочеркасск

Мне неизвестна Ваша война... Свои известны

Пловец Новочеркасск

Вот и славно трам пам пам... Это контрольный

Ольга Григорьевна

Почему юмор?

Ольга Григорьевна

Да вопрос конечно философский.

Ольга Григорьевна

Не знаю чью сторону занять обиженного народа или тех кто потдержиает политику. Такой и ответ будет.

Пловец Новочеркасск

В любом случае гибнуть люди

Ольга Григорьевна

Политикой я не интерисуюсь, но что столько денег вкладывают в Крым меня это раздражает.

Пловец Новочеркасск

Это начало... власть пожелает преобразовать Алеппо, восстановить Пальмиру и это не предел, есть задел в Донбасе