Ирина Андронова

Никогда не была маньячной чистюлей! Туалет-блестит всегда!..ванная(хоть и древняя)-чистая..плита-всегда чиста. С потолков пыль не висит:)Тараканов.мух(тьфу..)нет! Пылесос раз в 2 недели. Пыль на мебели...да..есть-(на то она и пыль):) Окна(стекла)- а их всего- 30-не считая балконов..нет сил мыть каждый год! Зато всегда-свежий обед и ужин! А как у вас?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А кто мешает вызвать мойщиков? Из фирмы или так, частно? 700 р/окно, за 1400 в мес.. За год все окна вымоются..б

Ирина Андронова

з.плата сына (а мы вдвоем на неё живем = 190 долл. -половина за кв-ру..остаток на еду!..Какие мойщики?....

Дмитрий Лебедев

Тогда да...

Дмитрий Лебедев

Тогда да...

Ирина Андронова

Ото ж!:(

Марк

Аналогично, периодичность только разная👍

Марк

Нет, пылесошу раз в неделю только Я

Ирина Андронова

А у меня сын пылесосит раз в 2 недели:)

Марк

Тоже неплохо, удачи Вам!😊

Ирина Андронова

И Вам!🖐️

Марк

Спасибо

.... Реус

У меня 21 кв. м. общ. площ., мне легче.

Ирина Андронова

Точно!

Сергей Павлов

Вы героиня

Ирина Андронова

Согласна!....к тому же вдова!!