Музыкальный Кот 🐈

Рубрика "Серьезный вопрос"! Ребзи, кто может посоветовать какой нибудь хороший за свои деньги смартфон (до 15к ценой)?

Ответы
Юлия Артемьева

Сяоми редми ноут,у меня 5а. Почитайте в яндексе в отзывах.. Ещё и на алиэкспресс купили, 31 декабря 2017.Сейчас, наверное, более новые модели. У сына( 17 лет) - тоже сяоми

Музыкальный Кот 🐈

Ааааа, отоноче!)

Музыкальный Кот 🐈

Отоноче! (кош.) - Вот оно что!

L S D

Я на АлиЭкспрессе заказала давеча. Нравиццца) 7 тыщ, а параметры как у наших за 13-15 тыщ)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) А модель кто?

L S D

Глобальная версия оригинальный смартфон не знаю получится ли ссыль вставить LeEco Cool 1 двойной Letv Coolpad Прохладный 1 3 ГБ/4 ГБ оперативная память 32 ГБ Snapdragon 652 мобильный телефон 5,5 "13MP
https://s.click.aliexpress.com/e/clK7nrCQ

Музыкальный Кот 🐈

Розовый?)

L S D

Прям. Голд взяла.

Музыкальный Кот 🐈

Глянул по ссылке, мне цвет чот не нра... хотя характеристики хорошие.

L S D

Поливать на цвет. Покупаешь чехол черного цвета и пофиг какая там обложка. А характеристики огонь за эти деньги.

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то да))

A.l.i.c.e.

Мейзу mx3, или самсуньку галакси s6. Еще Saygus V2 есть. Целых 320 ГБ.

A.l.i.c.e.

😂😂😂😂😂 не узнал что ли? А ты накопи!

Kirill Levdanski

Huawei nova 2i, за 12-14к можно еще найти в интернетах, прошлогодний флагман, безрамочный) Сам стал счастливым обладателем недавно))

Музыкальный Кот 🐈

Симки какие у него? И сколько? А оперативки сколько? А встроенной памяти? Игоры тянет?

Kirill Levdanski

Две сим или одна и фрэшка. До 128гб, если не путаю (может больше) 4гб оперативы, встроенная на 64гб. Восьми ядерный про со средней 2,6 четыре ядры и четыре на 2,2, опять-же если не путаю. Четыре камеры, по паре с каждой стороны. Безрамочный. Чем-то самсунг напоминает внешне)

Музыкальный Кот 🐈

Племяха купила за 6к BQ СтрайкСелфи. Камера у него огонь, но память не впечатляет - 1 гиг ОЗУ и 8 ПЗУ. Был бы такой с 3\32 хотя бы, я б взял, наверное)

Котэполомалось...

Подешевше бери) а то опять сядешь своей большой опой)))

3 Ussr

Ну и Я об этом

Котэполомалось...

Тройка ты спать собираешься?

3 Ussr

Работать надо....

3 Ussr

Ок

Ольга Шаина

Мне мой нравится, китайский. Как зовут не помню(

Музыкальный Кот 🐈

Говорят, Сяоми РедМи Ноут хорош

Ольга Шаина

Думаю, что это именно он. Нашла me на обороте) Кстати, если серьёзно, действительно не плох, даже не яблоко не хочу менять

Музыкальный Кот 🐈

Вот) Спасиб))

Ольга Шаина

😊 ваще не сложно было))

Лю
Людмила

У меня ксиоми 4 , полтора года , норм

Музыкальный Кот 🐈

Я вот Сяоми редми 5 хочу

Лю
Людмила

он не плох , у коллеги есть

Музыкальный Кот 🐈

Почем брад коллега?)

Лю
Людмила

не знаю

Евгений +++

Nokia 5 вроде укладывается в цену.

Котэполомалось...

И пассажиров?)

Музыкальный Кот 🐈

Не... их вот не видел)

Котэполомалось...

Воть. И я топ не видела

Машка ↯ Ёпрст

Богатый штоле?

Машка ↯ Ёпрст

Ну погоди, привезут и синий))

Музыкальный Кот 🐈

Туда если привезут, чувствую, ценник заломят конский))

Машка ↯ Ёпрст

Та ну, щас постоянно новые выходят в те дешевеют)) я свой брала почти за 9.буквально через месяц пошли мамке покупать и такой уже порядком на тыщу дешевле

Музыкальный Кот 🐈

Ну, буду мониторить цены, но ничего не обещаю))))

Машка ↯ Ёпрст

Мониторить нада конечно))