Эсмеральда Мыскова

Что бы это значило? Просыпаюсь в 9 час. от SMS сообщения от банка"ТинькоФ": "оплатите штраф ГИБДД в сумме 250 руб. по скидке." Где это я сегодня ночью набедокурила? Ступа и метла на месте. Может пьяная летала?!!

Ответы
Niherasebeblia

мне на мейл пришло требование от "службы судебных исполнителей" погасить задолженность. вместо имени мой ник. я в бывшем союзе с 91г.не был! интересно,у вас в подобных требованиях обязаны указывать № паспорта ответчика?

Сергей Голобородько

Не расстраивайся, не такие уж это и большие деньги. Не надо сломя голову сразу платить сомнительный штраф, сначала можно всё выяснить, время ещё есть две недели.

Эсмеральда Мыскова

Это прикол. Как много серьезных людей на сайте. Правда и только правда. Как в суде.

Николай Журавлев

Это еще что! Вот на работе двадцатитрехлетнему Михаилу пришла такая СМС-ка - "мама, переведи на этот номер 500 руб, потом все обьясню"! Ржали всем коллективом!

Леонид Слукин

Рабинович ! Как могло случиться .что ваша жена утонула ? Вы что . не слышали . как она зовёт вас на помощ ?.... Я не понял ,-орала как обычно...😌

Ан
Ангел

Главное искренне=Перекрещусь перед грехом,
и в мыслях низко упаду.
Хотя боюсь признаться в том,
чего так искренно ищу.

Эсмеральда Мыскова

Не согрешишь, не покаешься. Не покаешься-не простится.

Ан
Ангел

Губами страстными найду
всё то, что хочется искать.
Не подвергай меня суду,
себя хочу в себе понять...

Эсмеральда Мыскова

Судить тебя не вправе я. Сам человек себе судья.

Ан
Ангел

Ты играешь со мной в искушение,
Разжигаешь пороки мои,
Ты играешь со мной в соблазнение,
И мне нравятся игры твои.

Эсмеральда Мыскова

Соблазн всегда соблазн. А можно ведь и отрешиться! Порок-всегда порок- порой над нами он смеется, и иногда нам просто невдомек, что выйдя за порог его стряхнуть не удается.

Ан
Ангел

Ты упрись мне ладонями в грудь,
Я хочу чтобы ты улетала,
Будет сказочно долгим наш путь.
Нам ещё далеко до финала.

Эсмеральда Мыскова

Так летела бы очень легко! Прикоснулась ладонями к небу, и обрушив с небес звездопад снова в быль бы вернулась, иль в небыль?

Мирослав Бороздин

мне тут тоже приходит разное...в письмах...то мне нужно выигрыш забрать, то на меня уже оформлена кредитная карта...

Эсмеральда Мыскова

Злитесь?

Мирослав Бороздин

нет ...просто удаляю , не читая...

Алексей Пимяков

у меня сын получил на 1000руб хотя его в тот день и в городе не было за нарушение парковки. что происходит

Эсмеральда Мыскова

Ошибочка вышла. Надо разбираться в налоговой.

Алексей Пимяков

разбирается

Владимир Исаков

а не помнишь....как метлу в ступу и хотела себе для избы на окошко... красную лампочку..... отодрать...

Владимир Исаков

эх эсмеральда ты лесная. . прислать пару ..дюжих хлопцев в помощь,...один ступу подержит..второй в руки метлу возьмет?!

Эсмеральда Мыскова

Пусть подержат, пока я моторчик ремонтирую. Присылай!

Владимир Исаков

моторчика в ступе нет милочка.....увы.... я тебе посылаю самых крутых пацанов.... а тебе моторчики крутить?!

Эсмеральда Мыскова

Там не моторчик. Просто оговорилась. Там вечный двигатель. А пацаны чтобы были из ларца- одинаковые с лица!

Владимир Исаков

они тебе зачем были присланы?!

Владимир Павлов

ЭЭЭАААА....так подумай... а может и вмазала кому по...ну ладно...не будем причину озвучивать....)))

Лариса Мельникова

мне 2 года присылали такое, хотя я никогда не садилась за руль и машиной никогда не владела

Рубан Александр

Так тогда штраф должен быть от авиадиспетчеров. Наверное на полет мощности не хватило

Сергей Котищук

Это все мелочь.. Самоё главное чтобы к вам утром не пришёл ФЕС и не завязал вам ласты..

Эсмеральда Мыскова

ФЭС (федерально-экспертная служба) знаю.А ФЕС? И за что вдруг ласты завяжут. У меня их нет. Они только у русалок. Но предупрежден, значит вооружен. Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это я ваш номер продублировал себе, вы не волнуйтесь, я оплачу когда 100 000 накопится.

Эсмеральда Мыскова

Да не стоит беспокоиться из-за какой-то мелочи! А 100 тыс. лучше пришлите мне на непредвиденные расходы. Ну там, ремонт ступы, топливо, ГСМ, зарплата, налоги и т.д.

Валерий Ратников 🇨🇳

ОК, номер карты и код доступа, через 5сек, будет у вас.

Эсмеральда Мыскова

Спасибо! Ждите! Сей минут!

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая добрая Ленинградка, как моя тётя поля.

Эсмеральда Мыскова

Пользуйся, не жалко!

Проехали

каждый банк так и норовит прокатиться на халяву, в расчете на ... сами знаете -кого!

Владимир Рожков

... Потом , я только помню, как мелькали фонари и "мусора" всю ночь в саду свистели...

Эсмеральда Мыскова

Свистали, свистали! Аки соловьи! Я зато и подумала, почему у птиц такие большие головы? А это их фуражки были!😲

Люда Скиба

Хм хм Я была навеселе и летала на метле, хоть сама не верила в эти суеверия.......

Эсмеральда Мыскова

Вот и я почти поверила.)))))

Александр Финогенов

Если б летала, поишло б сообщение от НАСА или Роскосмоса...,!!!

Эсмеральда Мыскова

Надеюсь и жду! Хотелось бы и там полетать!

Александр Финогенов

Надежды имеют свойство сбываться!!! "только очень жди.."!

Эсмеральда Мыскова

Буду надеяться. Спасибо за поддержку!

Александр Шебалин .

Это они на всякий случай шлют,а вдруг действительно летали.

Виктор Оборин

ЭТО ВАМ ПОВЕЗЛО.......ЭТО СТУПА У ВАС НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДИТ.)

Владимир Гордейчик

.. а мне всё хотят карточку на 300 000 руб . прислать .. ☺️

Эсмеральда Мыскова

На 300 пришлют, а на 600 взыщут!

Владимир Гордейчик

.. вот- вот .. только с ними свяжись .. Вам ещё не приходил на почту новый Лохотрон .. ,, Золотой Е-маил ,, ? не влипните ..

Эсмеральда Мыскова

Спасибо! Учту.