Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мужчины, если бы у вас была бы возможность забеременеть. Что бы вы сделали аборт или рожали? 😬

Ответы
Valentin Garmanov

У мужика вздулся живот. Он к врачу.А врач решил приколоться и говорит: - Э, да ты беременный! Мужик в панике: - Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш ! Врач даёт ему слабительное. -Пей по одной таблетке в день! Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну всё думает, рожаю. Оглядывается видит открытый канализационный люк , присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник орёт - Ой мамочка !И пытается вылезти У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орёт: Нету у тебя мамы! Сирота ты!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

В будущем так и будет ,ведь человек это сперматозойд,а яйцеклетка ,ему нужна лишь на начальной стадии,как питательная среда ,в будущем искусственная питательная среда будет вполне себе нормой🖼

..

Не только как питательная среда, но и как носительница других генов.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Давай пойдём дальше и возьмём гены других существ т.к носителя человеческих в нём хватает

..

Есть такое понятие, как изменчивость. Чтобы это случилось, надо человеческие гены разбавлять другими человеческими. Если этого не делать, то получится клон себя самого.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Разве человек единственное органическое существо на планете, или быть может он универсальнее всех остальных видов,это не так далеко не так...сам вид человека в котором он пребывает существует миллионы лет, там столько уже (этого принципа и опять сначала) сколько можно

Владимир Герасимов

Конечно рожали! Ведь тогда у Вас не было бы возможности рожать!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не страшно?

Владимир Герасимов

почему должно быть страшно. Раз есть возможность беременеть, значит есть возможность рожать))

Та
Татьяна

возможность то и у нас есть, да не все рожают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Перед ответственностью.

Татьяна Tatiana

если больше родить некому - то рожали бы....куда деваться то...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну а если в маленьком возрасте?

Татьяна Tatiana

я рассталась, когда детям было 6 и 2 года

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сказки в детском возрасте?

Татьяна Tatiana

??? вы о чем?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ладно забейте. Я в общем поняла.

Николай Антоник

🤣 вот это выбор, лучше уж не залетать вообще))

Александр Ка

Ну, это же не только от возможности зависит...

Boris Makarov Bob

Зачем задавать такие несбыточные вопросы ?

Камилов Камил Хамзаевич

вопрос этот ваш просим снять Весёлая 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

а то и кто то из мужиков так же может написать: женщины имей вы член то сколькими бы хотели переспать извините за грубость 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

снимите вопрос

Дмитрий Каракозиди

Такую возможность мы доверяем только вам.

Андрей Акбаров

сперма в обратную сторону не течет🤷‍♂️

Черный Ангел

Не приведи Господь,конечно рожали бы

Черный Ангел

Ты себе процесс представляешь?Мама и папа в одном флаконе

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну мамки одиночки то как то справляются. Таких много.

Черный Ангел

Я знаю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Страшно?

Поручик Ржевский

морду бы набил тому кто обрюхатил😡

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тема то не шуточная вроде

Поручик Ржевский

тема нешуточная вопрос токо идиотский без юмора и не ответишь😅🤣 фильм "джуниер" со шварцем насмотрелись?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну у вас как всегда. Я поняла. Другого и не ожидала

Поручик Ржевский

сюсюкать не люблю😇

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С вами когда сюсюуаютсЯ, да

Алексей Сергиев

1 000 000 баков обещают первому мужчине

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да

Алексей Сергиев

вопрос отпадает сам собой, разок помучатся

Александр Жданов

..и рожать через кесарево или как?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

На ваш выбор.

Александр Жданов

надо подумать, стоит ли...

Александр

Прожил бы в монастыре до кончины.

Павел Захаров

я бы сделал беременной девушку)))

Наталья Грибова

Перевелся бы род человеческий...

Андрей

Упаси меня от дурных мыслей)))))

Владимир Март

Тебя бы придавил нахалку.

Милош Йованович

В зависимости от кого.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

От партнёра с которым достаточно долго вместе были.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Живете

Милош Йованович

Рожу конечно -двойню.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А тут бац, планы поменялись резко. Что делали бы? Воспитали бы или в дет. Дом? Ситуации всякие бывают. Даже такие спонтаные

Милош Йованович

Как можно отдать своих детей???

Некто Из...

там физиология не та)))