Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Не стоит ждать,что я прощенья попрошу...И не надейся, я сама не лыком шита! Со своих же ушей всю лапшу......намотаю тебе на копыта! ...))))

Ответы
Александр Зюркалов

пасибо, друзья!
Я вам даже её чуть-чуть поприличнее покажу на фотохостинг →
Продолжаем разговор. На этот раз мы будем избавляться-таки от многострадальных лошадей.
Что есть Чего нету

До окончательного счастья осталось ~21000х с чем-то
Параллельным процессом пойдёт, пожалуй, Утро Холодное Парижское, сильно сюжет мне этот нравится, а поскольку меня им Январька заразила, у неё в профиле и любоваться на будущий конечный результат А пока - чего есть *м-даааа...* Здесь до счастья не хватает... всего остального и не хватает...
Ну и в качестве мечты долгоиграющей - Мельничка... картинку отшива найти вовсе не могу.. такое впечатление, что её никто не шил, но выглядеть она будет вот так
Ну... поскакали что ли?

С.
Снежинка .

к чему это было сказано, не пойму!!!!Я ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННАЯ, НО КИЧУСЬ ЭТИМ!!!!!

Дмитрий Козлов

...на копыта ты мотай,но рогов не наставляй...)))

Евгений Маховиков

Привет Солнышко! Как карновал.