**еленка **

ЧТО В ДВИГАТЕЛЕ КРУТИТСЯ, НО НЕ УЧАСТВУЕТ В РАБОТЕ?

Ответы
Petr Schepkin

мозги они действенные ими обычно люди не пользуются говорят что умные

**еленка **

а при чем тут мозги? не знаешь, так и пиши!!!

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Владимир Беккер

В электрическом, или внутреннего сгорания?

Владимир Беккер

Тогда, вращающий момент.

Владимир Беккер

Ну, ваш вариант ?

Роман Иванов

то есть лишнее и можно снять и выкинуть?))