Созерцатель (Serg)

Из моего вопроса о спорах с коллегами, сложились ответы народа населения о том,что 99,99% не спорят,а желание начальника типа закон! Так чему же после удивляться,что пенсионный возраст повышают,налоги новые вводят,а конституцию изменяют?

Ответы
Епифания

Народ безмолвствует. В государстве ордынского типа иначе не выжить

Созерцатель (Serg)

Гораздо позже, кто был никем тот стал в госдуме

Епифания

В Госдуме - обычные холуи хана, а не элита

Созерцатель (Serg)

А кто в РФ сам себя называет элитой?

Епифания

Назвать элитой можно кого угодно, хоть лошадь, которую по преданию Калигула сделал сенатором

Созерцатель (Serg)

Вот и я о том же,а Вы говорите "бессмысленно"...

Олег Демидов

Лучше бы Вы созерцали.....

Валерия Казакова

Обреченные не спорят))))