Анна Шевченко

Почему все пишут с такими ошибками?

Ответы
Яра Ярослава

Это точно)))) Я пару раз подкалывала, смысл ответа менялся))))))) Хочется верить, что это не безграмотность, а неудобство, т.к. пишут с телефонов, планшетов....

Alive Soul

Да потому, что дебилами потихоньку становятся с зомбоящиком. Ничего вокруг не видят и знают только одно слово без ошибок, ХАЛЯВА.

Алексей Бережнов

у меня клава битая. а еще так быстрее, а еще так можно засунуть сарказм в скучную фразу, а еще так можно что нить подразумевать.

. Хасс

потому как сейчас "эпоха интернета",нет времени,желания,а главное смысла писать правильно,когда тебя и так поймут..

Сергей Федорович

малограмотные.крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Maxim Odin

Все же "Приамы", все же "головы"... Каждый же суслик-агроном... А в слове хрен-пять ошибок... Это вполне современно...))

Данил Власов

Потому , что очень быстро , что бы перейти к следующему вопросу , впринципе я стараюсь писать без ошибок .

Владимир Гончаров

Я на телефоне пишу, бывают и опечатки, в общем и целом - у нас ведь страна поголовных троешников! 😉

Светлана Белкова

и не говорите, ужас... а ведь на сайте есть корректор, показывает, когда ошибаешься.

Ермек Кыдыралиев

В СССР долго боролись с безграмотностью, в итоге получилось, что случилось!

Юрий Смищук

Так в школе же сейчас не учат а подгоняют под ЕГЭ.Поэтому и безграмотность

Intruder D

низкая грамотность и невнимательность вкупе с торопливым набором текста.

Андрей Антропов

Не обращают внимание на орфографию, это же не диктант в школе.

Борис Соснин

Большинство наверное русский не в советских школах учили 😄

Пётр Ильич Кофеёвский

Да, словно и учебник по русскому языку в руках не держали! 🙂

Александр Пиво

Или неграмотные или просто не задумываются, когда пишут

Петр Фигловский

Смотря как посудить.то есть по каким правилам вы судите

Анна Шевченко

Да как ни суди, а свой язык знать надо

Петр Фигловский

Ну вы его знаете сами или вы знаете испорченный язык который вас учили в школе

Анна Шевченко

В моё время учили русскому языку. Испорченным он стал позже.

Петр Фигловский

Он тоже был испорченными.например в русском языке не было понятие деепричастие и тому подобное.настоящий русский язык это славянский и там даже в азбуке больше букв было.так что если судить по русскому языку надо выучить славянский

Владимир Гараган

Не установлен исправитель ошибок или лень исправлять!

Тамара Александровна

уроки русского прогуливали... или просто тупые идиоты

Павел Карпов

Грамотных людей мало. А тут ошибки не подчеркиваются.