Евгений Каширин

как обьяснить эфект дежавю

Ответы
Максим

Наука говорит, что мозг сам себя проверяет на адекватность.

Евгений Каширин

возможно согласен как один из вариантов тоже интересен

Viktor Piskov

Дежавю рождается с помощью подсознания.

Евгений Каширин

да но подсознание не может выдать инфу если этого небыло

Viktor Piskov

Если информация идёт через подсознание это рождает иллюзию, что это когда то собыьтие уже было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такое было раньше уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Евгений Каширин

а песню слышали про закон самсары

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет.Дайте ссылку? Мне нравится песня Грот-ребус. Но это немного не то и это реп.

Евгений Каширин

да просто в поисковике песня про закон самсары сразу выпадут варианты! мы будем петь голосами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Баста-Сансара, оно?

Aljona Nareiko

О! Был у меня однажды...

Евгений Каширин

может это просто воспоминание из прошлого

Aljona Nareiko

Нет, нет!!! Я должна была ехать в другой город с подругой. Впервые!! К её знакомым. Идём по улице и я понимаю, что я это видела!!!! Дома, улицу, деревья.... и даже точно знала, в каком доме и на каком этаже живут её знакомые!! 🤷‍♀️ Сама даже удивилась..

La Testa

сны снятся???

Евгений Каширин

нет это когда вы уверены в том что это уже с вами было только опыта в этой жизни вы точно не имели

La Testa

есть опыт, вчерашний день прошёл весь в дежавю, я спомнил сон...

Евгений Каширин

сон это навь а дежавю происходит в яви

Евгений Каширин

тоже хорошо главное интерес

Евгений Каширин

а дымовой к вам как нибудь приходил

Евгений Каширин

значит вы ему ничего не должны😀