Женщина Любимая🐠🐒

Ищу новый мобильник...всю голову сломала.., какой посоветуете? Чтоб камера хорошая , с макро, не разряжался быстро, качество Full HD, на 16Гб...и всеми прибамбасами...и не особо дорогой))

Ответы · страница 7
Николай Ничепай

Леново

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю их форму

Мечтатель С Рюкзаком

YotaPhone 2

Женщина Любимая🐠🐒

))договорились...)

Валентина Владимировна

да все уже, эксперт-криминалист ничего не найдет, пошли в нору!

Мечтатель С Рюкзаком

я в твою нору бы сходил...исследовал твои пещеры.. я тот еще спелеолог)

Валентина Владимировна

муррр...пойдем домой!

Женщина Любимая🐠🐒

нууу....оставайтесь...я не буду вам мешать))

Лада Алипченко

Дура!!!

Лада Алипченко

конечно, это же ты сначала обвинила, потом себя оправдывать начала. А потом еще и возвеличила себя (вижу не вижу, а ты видишь?) А без наездов и если не умничать, сможешь написать? Тебе телефон нужен?

Женщина Любимая🐠🐒

наехала ты первая...!! может извинишься сначала?

Лада Алипченко

Извини. Просто на фоне общих вопросов твой выглядел, как "попытка услышать мужской совет" такие технические подробности (на мужской мозг рассчитано) и при этом ничего не понимаю, я блондинка, посоветуйте. Во всяком случае я прочла это между строк и думаю, что не я одна это прочла. Прости, не хотела, конечно такой переписки, просто выскочило. Уж очень прозрачный вопрос, ну правда. Шифруйся лучше, мужики плохо реагируют на "фальшь". У меня была спонтанная рекция. Уж лучше, наверно, от меня, от девушки, это услышать. Я не думала обидеть, я просто написала то, что подумала

Женщина Любимая🐠🐒

Принято!) Просто думай в след раз сначала, прежде, чем оскорблять кого то! Я не обделена мужским вниманием...))все люди нормально среагировали, это только твои ассоциации...ладно...ты извинилась, я не сержусь...тел выбрала)) народ помог))

Женщина Любимая🐠🐒

Сяоми, уже привез курьер))

Эвелина Миронова

iPhone 5s`0

Женщина Любимая🐠🐒

не люблю

Женщина Любимая🐠🐒

какая разница? аос и стоит бешенных денег..

Эвелина Миронова

За $150 можно купить 5s, 16гб с Full HD дешего не купишь.Это то же самое что и я хочу мерседес бенц GLK class за $10.000

Сергей Маршинин

Сони z5

Женщина Любимая🐠🐒

дороговато ...я так не прочь бы..)

Полет Над Парыжем

sony Z3

Женщина Любимая🐠🐒

не знаете есть принципиальная разница между андроидами 4 и 5??

Полет Над Парыжем

Прямо существенной разницы для меня нет. Интерфейс другой не много. Честно говоря, мне больше нравился 4.2.2 андроид, чем 5.1.1))

Женщина Любимая🐠🐒

ага....понятно...спасибо)) я так понимаю 5 тоже удорожает модель...а платить только за интерфейс, если нет функциональной разницы....

Полет Над Парыжем

Андроид не удорожает) Разница там програмная тоже, только этого Вы вряд-ли заметите. На новых телефонах ставят последний андроид.

Музыкальный Кот 🐈

Таких не бывает))) Вот если последний пункт вычеркнуть - тогда еще можно найти

Женщина Любимая🐠🐒

Ой ребята)))привет)))рада вам))определилась)

Женщина Любимая🐠🐒

Как дела? чего вас не видно? я скучала)) 😉

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Все хорошо))) да здесь мы))) взаимно 😉

Станислав

НТС

Женщина Любимая🐠🐒

не нравится просто

Станислав

Ну да. Это более мужской вариант.

Ты Против Че

Huawei

Женщина Любимая🐠🐒

Xiaomi Redmi Note 2 я этот заказала, он мне больше дизайном понравился

Ты Против Че

Тож ничего, но функций меньше

Женщина Любимая🐠🐒

Чего там меньше? Отпечатка пальца нет? А разница 5 тыс!

Владимир Трубеев

ASUS

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо)

Павел К.

Htc

Женщина Любимая🐠🐒

Заработал телефон то😀😀😀

Галина Фролова

ZTE

Женщина Любимая🐠🐒

я определилась)

Сергей Буцерога

j7

Женщина Любимая🐠🐒

спасибо)