Люда

До какого возвраста люди способны любить по-вашему? Про Пушкина "любви все возрасты покорны" - я в курсе, но всёже, когда уже не способно сердце загореться?

Ответы
Сама Доброта

ВОЗРАСТ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ.... ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА СПУСТЯ 4-5 МЕС. ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ВО ВРЕМЯ МАССАЖА ВОЗБУЖДАЛСЯ... В КОНЦЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОЩАЯСЬ ОН ПЛАКАЛ....

Люда

возбуждаться = любить? не знала

Николай

Мужчины - пока способны оплодотворить женщину, а женщины некоторые после климакса, где-то после 55, иногда теряют интерес к мужчинам... Единого возраста нет..)))

Николай

Конечно! Ведь баба, если не дура, то гульвивая!)))

Николай

Так я и сам дурак, живу среди дураков, зачем же ещё и баба дура мне?))

Дайлова Надежда Гомель

Логично.Дурак с умной спит - ума набирается! 😀

Николай

Конечно! Давно доказано, что ум передаётся половым путём..))

Николай

Ну не зря же говорят: муж-жена, одна сатана!

Александра Куценко

моё мнение тут 2 варианта не полюбишь вновь когда всю жизнь любил и потерял и после придательства уже ни кому не веришь

Елена

Причём тут возраст? Мы любим пока живы... В этом вся трагедия... Ни в том, что стареем, а в том, что остаёмся молодыми...

Peregrino Eslavo

Пустая философия ..., гадание на кофейной гуще ...! Без веры в любовь никогда не полюбить ... и ни в каком возрасте !

Константин Башарин

Сложный вопрос. Кто-то и в 20 гаснет, а мой прадед, овдовев в 96 начал за молодыми волочиться. Лет, эдак, 70-ти...

Виталий )))))

Говорят, что и 80 влюбляются. Но я мало этому верю. Пример: Краско - он пиарится, а она ждёт, когда он умрёт.

Виталий )))))

Что сильно старый влюбился или сильно молодой?

Виталий )))))

Так наша жизнь состоит из проб и ошибок. Вот могу рассказать один случай:

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?

Сохранённый Диэлектрик

Когда Душа уже не способна преодолеть "Глубины Ума" , которые кажутся мнимым спокойствием ....

Это угасшее сердце, потерявшего интерес к жизни. И случиться это может в любом возрасте, увы.

Валерий Шилов

Тут не возраст важен. Мне вот всю жизнь в отношениях не везёт, так я уже и не пытаюсь.

Шу
Шурик

душевно вечно, телесно пока здоровье позволяет, скажем и в 122 года можно ещё

Игорь Румянцев

Пушкидзе прав вон Краско в 86 полюбил Табаков в 82 и оба молодых даже очень

Люба Пристанова

Сердце загореьтся не может не от возраста, а сколько раз его обманывали.

Евгений Шидлюк. Омск.

Говорят любви покорны все буквально возраста....... так и я покорный тож !

А Б

умри до исполнения 40 (как Пушкин) и вопрос перестанет быть навязчивым

А Б

Тогда до последнего вздоха

Fahr

это не зависит от возраста, когда ему осточертеет, тогда и перестанет

Евгений

Пушкин не прав. У моей соседки уже в 93 года точно погасло это чувство

Александр

не знаю. старше 54 ещё не пробовал. повзрослею скажу. а пока реально

Люда

вот бы восхищаться, но не желать... мужчинами)))

Александр

Люд, как можно? как можно вас не желать? ведь это так прекрасно....

Александр

тем более когда у женщины такие глаза, и такая улыбка...

Люда

Да да...глаза, улыбка...))) слова слова слова...

Александр

слов не слышно. тока буковки

Со
Сохраненный

когда оно черствое и все равно какой возраст у такого "сердца"

Сергей Максимук

Когда становишься слишком мудрым и думаешь: - А оно мне надо?

Сергей Максимук

Да, любовь это ж, как болезнь.