Ни
Ника

🖼а вы на рыбалку берете удочку?)

Ответы
Сергей Кузнецов

Нет. Вот когда мы последний раз пошли на рыбалку, так рыбаки отправилист ловить, а мы сразу за стол. Отлично провели время.

Сергей Кузнецов

те кто ловил - наловили богато.

Сергей Кузнецов

да мы и в магазине купим. е люблю речную. Костлявая.

Сергей Кузнецов

Так я и не беру. Зачем мне?

Сергей Кузнецов

РЫбалкааааааааа. люди ловят рыбу.

Ми
Миша

этот атрибут непосредственно нужен , а то на рыбалку не похоже будет .. вот ловить уже по месту совсем не обязателен ..

Ми
Миша

я не говорил о плавании , я о купании сказал .. а это разные виды ..

Ни
Ника

А зачем купаться, если не плаваешь

Ми
Миша

так а почему бы не поплюхаться в водоеме ?

Ми
Миша

в этом то весь кайф .. летом поплюхаться в речке ..

Ми
Миша

🖼руки на земле, а выглядит так словно плыву ..

Кот-Обормот

Жена, очищая второе ведро карасей:
- Ну ездишь ты на рыбалку - так пей, как все нормальные мужики!!!

Анатолий

А то! Всё должно быть правдоподобно... Не поверите - я и наживку на рыбалку беру! 😄😆🤣

Анатолий

Я ж говорю - не поверите! 😆

Анатолий

А что ей сделается? Не тухнет. Если не поймана.

Анатолий

Всю не поймаешь... Ту, которую хочешь поймать.

Андрей Григорьев

Удочки не берём, из автобуса не выходим))) А то и автобус в прошлый раз потеряли...

Андрей Григорьев

Да я вообще-то не рыбак, я по грибы лучше) Ну раков люблю половить, только там же удочка не нужна, главное пиво)

Андрей Григорьев

Нет, просто руками. А пиво это уже потом, с вареными

Андрей Григорьев

Ну не так уж сильно они клешнями прижимают.

Андрей Павлович

Нет. Я защитник окружающей среды. Кроме того, я ненавижу убийство животных.

Валерий Дягилев

На рыбалку идешь, покупай рыбу. Хоть что то домой принесёшь. Может быть.

Валерий Дягилев

Если донесёшь. то принесёшь

Валерий Дягилев

А что рыбалка--наливай да пей.

Ни
Ника

Ааа, вон оказывается зачем

Игорь Кондратьев

Раньше брал, китайские по 80 метров. теперь ограничиваюсь банкой пива.

Слава Касьянов

Ещё чего? Есть ролики на ютубе,где рыба даже на пустые бутылки клюёт.

Слава Касьянов

Как это, как это? Смартфон есть, а не пользуетесь!

Ни
Ника

Ну насчёт рыбалки не интересовалась, другие темяюы интересны

Слава Касьянов

Ну это же для прикола знать надо!

Ни
Ника

Ааа, нее, мне приколы не особо

Слава Касьянов

А сама вставляешь вопрос из ряда приколов. Это как понять?

Ни
Ника

Это здесь, здесь все прикалываются

Ольга Просто ******

Нет..я беру права..и потом.."работаю"..трезвым водителем...🤪😆

Ни
Ника

Ооо, вы благородное дело вершите

Вячеслав Сызов

Неее это у вас не рыбалка ,а обычная бухаловка на природе !!

Валерий

Вот кстати через час на рыбалку еду. Первую в этом сезоне.

Валерий

Спасибо! Я собственно не особенно за рыбой. Больше за удовольствием.

Liên Xô

Удочка не интересно. Вот эту мормышку😅👍🖼

Павел

Приличия ради, а то скажут, что тупо на хвост упал...

Павел

Мне прежде тоже гитара вроде аутотренинга была или психолога домашнего. На душе тьма, в руки взял, пару аккордов - и вроде легче.

Павел

Сейчас-то... Да так же было б, наверное, но есть но. Возьму гитару, а внутренний голос такой - ну-ну, тока петь осталось, давай, заводи...хи-хи... И станет горько, и отложу, и закурю, и закручинюсь

Павел

Бывает порою и играю. Как-то недавно прохожу по улице, брякает гитара, хай стоит - гуляет молодежь. Остановили - типа Пахан, выдай, коль не в падлу - с одной руки рюмашку суют, с другой гитару. Ладно... Через минуту вокруг - тишина, и щеглы с сотками, записывают... Смешно, а приятно.

Павел

Ну... наверно.У меня когда-то и кассеты с записями по рукам ушли. Помру, кто-то и вспомнит - был, мол, такой...

Павел

🌷 Благодарю за беседу. Коль не опротивел - пересечемся еще)

Николай Костров

Беру Благо есть где рыбачить, Выбор большой.

Николай Костров

В Одноклассниках есть фото, поймал Лещей,... в Реке - Язь , Елец, На спиннинг Щука.

Николай Костров

Ника , вот сюда езжу -

Ни
Ника

Красиво очень, а зачем в воду то заходить

Николай Костров

Это не я снимал, Скинул ВАМ показать места, а в воду захожу, когда выуживаю Рыбу , так легче ..

Гаврилов Александр

Именно в этом смысл.....рыболовную снасть...

Гаврилов Александр

Так и делаю)))

Гаврилов Александр

Аааа не знаю)))))

Гаврилов Александр

С телефона не могу показать.....позже покажу с компа))))

Гаврилов Александр

Пожалуйста)))

Гаврилов Александр

Без рыбы с рыбалки не возвращаюсь....хоть одну , да поймаю....🖼

Гаврилов Александр

удовольствие в процессе)))))

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Сэм

И ПОД УДОЧКУ ТОЖЕ !!!🥃🥃🥃🍋🍊🍎🦈🍺🍻

Сэм

ИНТЕРЕСНЕЙ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ !!! А НАЗАД БЫВАЕТ ,ПРИХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ РЫБНЫЙ МАГАЗИН !!!😜 ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО !🤣😂😅

Valentin Garmanov

А удочка -то зачем? Мы же не рыбу ловить!

Valentin Garmanov

Посмотреть куда на рыбалку ходить!

Андрей R@

Такую удочкой не поймаешь : 🖼

Андрей R@

Или вот так : 🖼

Андрей R@

Что есть.

Андрей R@

Оооооо! Далеко не один я.

Частное Лицо

не всегда.... иногда донку или спиненг)

Частное Лицо

бери спиненг и закидывай и вынимай - всегда при деле)

Ни
Ника

Я подумаю над вашим предложением)

Частное Лицо

давай! токо найди рыбное место - у меня поблизости нетю

Ни
Ника

Зачем, я мест таких не знаю

Ни
Ника

А как ещё, если язык человеку мешает