Tati

Вопрос для Женской половины Спрашивалки. В преддверии Рождества.. ".. В пряничном домике пряничные гномики.." Вы когда-нибудь строили пряничный домик?

Ответы
Валентина Потёмкина

Я не строила . Там, где кукарекал спозаранкуЗвонкий леденцовый петушок,Выглянул из леса на полякуСамый небывалый теремок.В пряничном домике, домике, домикеПряничные гномики жили- поживали.В пряничном домике, домике, домикеПряничные гномики пряники жевали.Гномики работать обожали,Пряники сажали круглый год.С вёдрами гуськом маршировали,Мёдом поливали огород.Столько было пряников на грядке-Ни в одном мешке не унести!Приходилось пряничной лошадкеС огорода пряники везти.В гости шли по пряничной тропинкеПряничный павлин и даже слон,Песенки кружились на пластинке,И плясал вприсядку граммофон.В пряничном домике, домике, домикеПряничные гномики жили- поживали.В пряничном домике, домике, домикеПряничные гномики пряники жевали.

Лидия Короткова

да...в детстве пекли с мамой,она хлеб пекла и мне теста давала,а я строила из теста...мама все сажала в печь и я потом угощала всех своими поделками

Татьяна Севрюкова

мне невестка Анастасия подарила к Рождеству изумительную пряничную избушку!!! Я в восторге! Сама не сподобилась ни разу... Но время есть!

Ирина Ревва

Только в детстве из карт. Игра такая была "Туалет" называлась. На ком домик завалился, тот и провалился. Играли?

Олег Товстоножко

посетите Желтые Воды - там есть "сладкий домик" в центральном парке. Но в нем явно не гномики...

Александр Рудаков

для мужской половины нет кнопки пропустить вопрос , а удалять не хочется

Михаил Самойленко

строила, строила, и наконец построила, оказалось, не надь

Марина Стеблина

Нет, тортики пеку, а пряничный домик не пробовала.....

Олеся Кузьменко

я делалю каждый новый год но всё седают за пол часа

Валентина Корнеева

Женщины...только тем и занимаются....глупышки....

Игорь Калинин

Наташа, иди спать, уже поздно, завтра в садик...

Tati

Игорь, вопрос адресован женщинам.

Олег Хрипков

да, в 2013 году- это классно - полгода его ели

Александр Фомин

Я не курю.... а таблетки ещё не завезли... 😄

Галина Нижегородова

не случилось....а надо бы попробовать....

Елена Гавеля

да в детстве ... из глины ... и грязи .... :))

Иван Сирота

Пряничные гомики........ Оригинально!!!

Ольга Туйчибаева

В наше время гномиков не найдешь.....

Людмила Кабаева

у меня на даче пряничный домик

Ал
Алёночка

кто его не строил? Ещё со школы

Людмила Захарьян

нет! только воздушные замки....