Се
Серж!!!!

сегодня 1 июня )) . нужно отправлять в бутылки хорошие мысли и отправлять по реке \\воде -ии выкидывать в океан -нужно обязательно записывать на бумаге\ салфетке ,странички чего то \\ сворачивать рулончиком и отправлять в подходящей бутылке. хорошие мысли, или желание ваши .доверенные реке, --так в антотации сказано ==__У ВАС ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ???

Ответы
Любовь Гриценко

Есть. Чтобы дети и внуки были счастливы, здоровы. И себе немного здоровья, чтобы в старости не быть обузой детям.

Ирина Карпова

придумаю. только для этого не обязательно ждать 1 июня. достаточно дождаться новолуния

Де
Дерсу

Написать нет чего, а хорошие мысли из бутылки приму охотно!

Се
Серж!!!!

😀

Ма
Маргарита

а в какой в аннотации это сказано, к чему она прилагается?

Се
Серж!!!!

в календаре событий на сегодня

Ма
Маргарита

Ну, все, тогда. действительно надо это сделать и проверить, что потом будет... ) Написать всегда есть что, но, говорят, что об этом нельзя никому рассказывать. пока не сбудется... )

Эдуард Пронин

Океан и так уже в помойную лужу превратился. Еще ваши пожелания ему переваривать. Постесняйтесь!!!!!

Ма
Маргарита

Чтобы в данном вопросе прийти к примирению, я предлагаю сделать это мысленно.... Тем более, что ученые физики выдвинули гипотезу, что мысли в настоящее время стали быстрее материализоваться, и время теперь идет быстрее...

Эдуард Пронин

Нафига ему быстрее??? Не хочу.Это не Английские случайно физики???)))

Ма
Маргарита

https://freemik.net/biofizik-zayavil/?utm_source=fb-breath&utm_medium=fb-breath-biofizik-zayavil&utm_campaign=fb-breath-biofizik-zayavil

Ольга Малярова

жуть сколько бутылок будут плавать в море озере и реке

Татьяна *

Это сколько бутылок будет плавать в морях и реках...

Се
Серж!!!!

нууу мало ли ))

Романа

Да. Реки нет под рукой. Океана тоже.

Се
Серж!!!!

а что бы написал бы ??

Романа

Пожелание счастья близким людям.

Саша Аут

Здесь есть океана...под рукой правда не всегда, но есть..

Романа

Не встречала) Привет, Саша)

Саша Аут

Привет

Галина Перевалова

есть

Се
Серж!!!!

какие

Галина Перевалова

это секрет