Толян. V

Мы представители самой древней профессии: Спим за деньги. - Путаны, что ли? - Не-а! Сторожа мы!🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

хранителей огня, которые были в первобытных племенах, убивали, если в результате их сна "потухала" зола в горшке...😵

🇷🇺Anna😊

Везёт же. Это раньше так было. Теперь охранники и, следовательно, ответственность у них посерьезнее.

Ερ
Ερα

Сейчас"охрана". Профессия вымерла. Камеры везде.

Natali Shelkovica

🖼

Rinat Famutdinov

Классно сказано!!! Сторожем работаю!!!

Игорь

Да. Не каждая путана так сможет

Виктор Дайвер

А ещё охранники

Суфия Каримова

Хорошо сказано

Марго Беккер

😜🤦‍♂️

Скромница

🤣🤣🤣🤣

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Milky Way

🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😀😀😀

Ellа

🤣👍

Марина

☺️

Майя Петрова

😆

Виктор Соловьёв

👍