Ал
Александр

🖼
Кому сдавала старушка квартиру под номером 221b?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону.) Только когда Конан Дойль писал эти истории, этого дома еще не было.

Ал
Александр

У вас самый лучший ответ. Не кто не знает что не было дома кроме нас двоих!

Лос Ещё-Один-Лос

паре англичан. афганскому ветерану и опиумному наркоману со скрипкой и револьвером.

Ал
Александр

Ага!
Актер Василий Ливанов, сыгравший Шерлока Холмса в телесериале режиссера Игоря Масленникова, был удостоен ордена Британской империи за создание самого верного образа сыщика.
«Королева награждает орденом Британской империи только граждан Великобритании. Если вы не гражданин и не гражданка, то вас награждают в британском посольстве в вашей стране.

Андрей

Старичку плохо играющему на скрипке, курящим трубку.

Ал
Александр

Какая разница Гай Юлий цезарь из зажиточных плебеев, кесарем стал. По нашему из кулаков.

Андрей

Ах, разница есть и значительная.

Ал
Александр

А почему они так поздно стали выяснять.

Андрей

Расстановка сил и интересов была такова, что не время было ворошить это гнездо шершней.

Ал
Александр

Понял.

То
Томейка)

😂Да ладно, Рина Зеленая... Кто ж не знает)

Ал
Александр

👌😅👍 Она наша Рина.

То
Томейка)

Не поняла.

Ал
Александр

Любимая нами актриса.

Сергей Волков

Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону.

Ал
Александр

Да! Кино сейчас идёт по ТВЦ

Ирина Карпова

шерлоку холмсу и джону ватсону

Люблю Тюльпаны

Ш.Холмс и доктор Ватсон

Ал
Александр

Верно а как звали бабулю!

Люблю Тюльпаны

Миссис Хадсон

Ал
Александр

👌😅👍🍁 Да!

Вячеслав

Двум джентельменам

Ал
Александр

Верно!
🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хомяку и Васькину))

Игорь Шарипов

Холмсу с Ватсоном.

Ал
Александр

Ага!

Игорь Шарипов

В детстве зачитывался.

Ал
Александр

Я тоже читал. Хорошая книга легко читается!

Е. К.

Холмсу и Ватсону

Ал
Александр

👌😅👍 Верно.
Актер Василий Ливанов, сыгравший Шерлока Холмса в телесериале режиссера Игоря Масленникова, был удостоен ордена Британской империи за создание самого верного образа сыщика.
«Королева награждает орденом Британской империи только граждан Великобритании. Если вы не гражданин и не гражданка, то вас награждают в британском посольстве в вашей стране.

Е. К.

👍

Татьяна *

Холмсу и Ватсону

Ал
Александр

Да сегодня по ТВЦ идёт фильм. Про Шерлок Холмса и доктора Ватсона.
Актер Василий Ливанов, сыгравший Шерлока Холмса в телесериале режиссера Игоря Масленникова, был удостоен ордена Британской империи за создание самого верного образа сыщика.
«Королева награждает орденом Британской империи только граждан Великобритании. Если вы не гражданин и не гражданка, то вас награждают в британском посольстве в вашей стране.

Ирина

Мистеру Холмсу ?

Ал
Александр

Да!

Ирина

Спасибо. Это хороший вопрос.

Ал
Александр

Актер Василий Ливанов, сыгравший Шерлока Холмса в телесериале режиссера Игоря Масленникова, был удостоен ордена Британской империи за создание самого верного образа сыщика.
«Королева награждает орденом Британской империи только граждан Великобритании. Если вы не гражданин и не гражданка, то вас награждают в британском посольстве в вашей стране.

Ирина

Он великолепен.

Ал
Александр

По этому ордену он имеет вид на жильё в Британии и земельный надел.

L S D

Шерлок и Ватсон

Ал
Александр

👌😉👍Верно!

Раиса Бобкова

Так Холмсу же...

Наталия Каменных

дв фигня, вернется, с нами-то веселей

Раиса Бобкова

Вот именно...

Наталия Каменных

ага, старушки-веселушки

Раиса Бобкова

Такие мы...

Наталия Каменных

это даааа

Волга

Сейчас смотрю)

Ал
Александр

Верно на ТВЦ

Волга

🤝

Юрили

Шерлоку

Ал
Александр

Верно!

Владимир Игнашов

Холмс...

Валерий

Холмс

Ал
Александр

Да!

Валерий

сейчас по ТВ идет на канале ТВЦ

Ал
Александр

Я смотрю. Поэтому вопрос такой возник.

Валерий

🤝