Дмитрий

как сбить температуру магнетрона электроникой пошагово

Ответы
Niherasebeblia

это как? магнетрон работает непрерывно и совсем холодный работать не будет. если перегревается делают активное водяное охлаждение или катушку СВЧ индуктора делают из медной трубы и прокачивают через нее воду!

Дмитрий

респект

Niherasebeblia

вопросы по работе есть?

Дмитрий

господи чело я только не делал

Niherasebeblia

все чего-то делали. я электроникой уже давно сам не занимаюсь ,разве что бытовуху сам ремонтирую. переквалифицировался в ювелира. а товарищ приносит в пайку серебрянным припоем медь и цветмет(иногда и сталь) если нужен прочный и высокотемпературный(600*С и выше) стык!

Дмитрий

я воль

Надежда

Вчера на приеме в Кремле жена Американского посла отказалась есть груши, мотивируя тем, что она знает чем их в России околачивают.

Бес Пристрастный

Первое: уменьшаем нагрузку. 2 включаем дополнительную вентиляцию. 3 отключаем питание.

Дмитрий

и умираем

Бес Пристрастный

Какая зависимость у вас от магнетрона? Я уже давно его только в микроволновке встречаю.

Дмитрий

респект ящики есть куплю 300 в любом состоянии и т д

Бес Пристрастный

Если бы вы ставили запятые и не использовали одному вам понятный жаргон, то я, может быть, и понял бы вас.

Дмитрий

ну бля если я на на клаве весь великий и могучий прилогательных не хватит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шаг 1. Сбить. Шаг 2. Воспользоваться

Дмитрий

1 песня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы прценился к музону, но температура магнетрона не позволяет.

Дмитрий

это шлягер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про магнетрон?

Дмитрий

фото свое постать а вам

Риточка

вот и спроси у профессоров

Тихая Мелодия

Я даже не знаю,что это))))

Уася Вялый

В микроволновке эта штука.

Тихая Мелодия

И что она лелает?)

Уася Вялый

Генератор СВЧ-излучения, которое разогревает вам корм, приводя в движение молекулы воды.

Дмитрий

да всето 6 миллионов

Тихая Мелодия

Ужас.

Дмитрий

Пропуститьв минуту оботов вот и жрите