Разия

... интересно, в каждом доме есть такой, который сверлит и долбит что-то на протяжении 10 лет, и его не могут найти?

Ответы
Разия

Ух, ты!! СПАСИБО!!!! 😘

Виктор Семёнов

Мне сосед в баре как то признался... Он в течение лет примерно полутора в субботу- воскресение - праздники за стенкой с утра перфоратором что то творил. А тут случайно познакомились, и я ему - ?! Жена на пиво не даёт, пока не поработаю... А мы там причины изобретаем...

Niherasebeblia

у меня товарищ такой был.дома перманентный многолетний ремонт. наборной паркет,лепнина,тисненые обои,деревянные двери с наборными витражами....и так годами переделывалось и улучшалось!

Разия

Живет по принципу, ремонт нельзя закончить, можно только приостановить.

Niherasebeblia

да он был повернутый на этом деле,при чем всё делал сам.и паркетные фигурные клепки,и стекло и столярку. в перестройку открыл процветающий кооператив.а потом я его встретил уже в израиле.у него была фирма по дизайну вилл.

Разия

Значит это ему интересно

Сергей Медведев

У нас над головой "дятел" долбился 17 лет.Отцу надоело,поругался с "дятлом".Тот хмырь не нашёл ничего лучшего как сказать :"А твоя дочь на пианино играет".Но долбиться по выходным перестал.

Владимир Илюхин

У нас такой живет))) Его периодически в психушку отправляют, как долбить начинает, причем - абсолютно безграмотно, по звуку все слышно, реально это человеку надо, или лишь бы сверлить)))

Тамара Гончарова

Уже нет! 8 лет назад мы с мужем продали свою трёшку и купили дом в черте нашего же города. Теперь пилим, сверлим, долбим сами себе, никто нам не мешает и никто не ругает))) Красота!

Разия

точно красота!

Тамара Гончарова

😘 Переезжайте!

Разия

увы, в дом мужские руки нужны. я одна не осилю

Тамара Гончарова

Это верно...Но такая очаровашка должна встретить хорошего спутника! Жди! Хазр-хазр найдётся!

Разия

спасибо )

Тамара Гончарова

Вот с этой мыслью и уверенностью ходи по улице! Будешь светиться изнутри! И почувствуешь как минимум внимание)))

Разия

спасибо Тамара)

Андрей Алексеев

я нашёл...,это дед-сосед с верхнего этажа,по кличке "самоделкин"!...Бывает в квартире редко(в основном живёт на даче),но как приезжает,то включает свой бур и долбо-молоток!...

Разия

Хорошо что редко бывает.

Андрей Алексеев

Да...,редко,да метко!...Он же по выходным приезжает чаще...

Олег Сухой

так нашли и дверь ему эпокситкой заклеивали и в замое всяку дрянь совали и электричество выключали и порчу наводили,но они больные и каличные всё одно долбят и сверлят

Разия

непобедимые

Олег Сухой

скорее да

Алекс Венцель

Думаю, что в каждом. Люди уезжают, приезжают и каждый что-то переделывает под себя...Они-же не виноваты в том, что стенки делают тонкими...Лучший выход жить в своём доме...

Разия

Не все могут позволить себе такое

Алекс Венцель

Вот и приходится с чем-то мириться...

Разия

Конечно. Лишь бы не с 7 утра)

Алекс Венцель

Для того и придуманы правила общежития...

Разия

Если бы все придерживались этих правил

Ιακώβ

надо мной сосед лет 5 ремонт делал, все из своей квартиры конфетку хотел сделать. Так ремонт-то делал исключительно по выходным, праздникам и в вечернее время. О, как!

Разия

Так можно и 20 лет делать

Ιακώβ

можно, да

Василий Стеклов

Нашли, говорили, убедили что нужно это делать в определенное время. Он согласился и не нарушает: потому что я знаю как отключать электричество в его квартире😄😉

Разия

😃👍

Разия

спасибо!

Лера

Вы не поверите, отключили эл.энергию, чего то там с магистральным кабелем на 4 часа, лежу читаю, вдруг слышу перфоратор, включаю лампу - света нет! Мистика!

Разия

слуховые галлюцинации)

Лера

Нет, оказывается там на 15 минут предусмотрено типа аккумулятора, но я была в шоке

Разия

действительно, шок обеспечен

Николай Умидян

ДА. ЖИВЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ НАФАНЯ...МЫ С НИМ ДРУЖИМ...НАЛЕЙТЕ В РЮМКУ КРАСНОЕ ВИНО. С ВЕРХУ КУСОК ШОКОЛАДА И ПОСТАВЬТЕ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ...И В ДОМЕ БУДЕТ МИР..

Разия

Спасибо за совет.

Николай Умидян

ДА НЕ ЗА ЧТО . УЛЫБАЙСЯ...

Разия

Удачного дня!:)

Николай Умидян

И ТЕБЕ...

Разия

Спасибо.

Анатолий Снежань

Сегодня, час назад закончил дрелить... Я его долбоёбом прозвал. Такой и есть. Жвикает, стучит, сверлит... Наша бетонная 9-ка напоминает сумасшедший дом.

Fedor

да,найти?примерно знаю,дверь бросают ,как будто проверяют хорошо хлопает не сломана и сосед сверху не ходит а прыгает больной 😂☝️🤔

Разия

😃

Юрий Буторин

В район соседний или вёрст за тыщи,
Куда б ты не старался скрыться,
Но с перфоратором сосед тебя отыщет,
Чтоб тут же рядом поселиться.

Разия

👍 😃

Юрий Буторин

Каждый человек, Разия, кузнечик своего счастья. Вот и гнездятся, гнездятся...

Разия

да, конечно, никто за тебя твоё гнездо не соорудит

ом
олег морозов

у меня сосед за стеной, а снизу сосед пришел, разговариваем и тут началось, он смотрит на меня с удивлением, а я думал это ты сверлишь

Разия

да, слышимость у нас удивительная)

Разия

у меня слышно как сосед сверху ходит

ом
олег морозов

у меня последний этаж

Разия

Зато подо мной никто не живет - библиотека) Могу хоть плясать)

ом
олег морозов

у меня последний этаж

Александр Змеев

На входной двери объявление : "Победитовые свёрла , перфоратор , телефон. *********I Внизу приписка - Наконец то я тебя нашёл ! СУКА !!!!

Разия

😄

Рустам Пилотов

поэтому и живу в своем доме! дело в том что квартиры перепродаются хозяева меняются ремонт переделывается как кому нравится!!!

Разия

так сложилось)

Рустам Пилотов

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОСОБЕННО В ЭТОМ ГОДУ!

Разия

спасибо!) Будем верить

Сергей Макссимов

Иван Иванович мог бы попасть в Книгу Рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры. Но на 12-м году ремонта его убили соседи.

Разия

Жаль